Пятница, 26.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Громов Виктор Анатольевич - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлена, SVETLENA  
Форум » Украина » Днепропетровск » Громов Виктор Анатольевич (Целитель)
Громов Виктор Анатольевич
ГостьДата: Среда, 14.11.2012, 18:34 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Добрый день! Меня зовут Лиана! У меня очень больна дочь. При рождении, что-то произошло, не понятное самим врачам, она была в коме и на ИВЛ, говорили если выживет,это будет чудо. Сейчас Диане уже 1,4 года. Врачи не могут поставить точный диагноз.ставят эпилепсию и задержку развития . Сейчас моя доченька практически ничего не умеет, что делают детки в ее возрасте, хотя мы постоянно занимаемся ее развитием. Скажите, можно ли приехать на прием с ее фото папе или бабушке,ребенок плохо переносит дорогу? Запись на какое число уже ведется, стоимость и не планируете ли Вы в ближайшее время поездку в Донецк? Ответ на почту managerigor@yandex.ru. Заранее спасибо!
 
ИостьИванДата: Пятница, 16.11.2012, 08:58 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Здравствуйте, Виктор Анатольевич! Помогите мне если сможете, у меня Болезнь двигательного нейрона, сегментноядерный вариант,поясничнокрестцовая форма. Спародический случай. Переферический тетрапарез с преимущественным поражением нижних конечностей, нарушением функции ходьбы. Поясничный остеохондроз. Задняя центральная грыжа L5 диска. Возраст 54года. Заранее благодарен.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:21 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! У моей дочки ДЦП,ей 11 лет,ходит с поддержкой,разговаривает,можно ли ей помочь побороть страх и идти самой.И можно ли это сделать по фото.так как мы живем в Беларуссии.Спасибо ,если можно ответьте пожалуйста на мой эл.адрес www.viktoria.9595@mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:08 | Сообщение # 79
Группа: Гости





здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей мамы рак большого сосочка двенадцатиперстной кишки, пошли метастазы в легкие. прошла 6 курсов химиотерапии. помогите пожалуйста. можно ли к Вам приехать. elja-87@mail.ru Надежда только на Вас.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:07 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Здравствуйте, Виктор Анатольевич!У вас столько пациентов просящих о помощи, что даже и не знаю рассмотрите Вы наше просьбу- У меня дочка , 4 года, инвалид, ДЦП,умеренное отставание в развитии , не разговаривает, и еще кучу сопутствующих диагнозов, сами мы из Белоруссии, как-то смотрела программу "Пусть говорят", а потом еще односельчане посоветовали Вас поискать в интернете- вот и решила я попробовать попытать счастья- нашла Ваш сайт,хотелось бы узнать- Вы сможете помочь хоть как моей дочери, у нас есть возможность и приехать к Вам, но только после Нового года( на данном этапе) или же Вы можете помочь по фото. Мой электронный адресс: shukina.svetlana.76@mail.ru очень хотелось бы рассчитывать на Вашу помощь- т.к. мы уже объездили всю Белорусии по лечениям у врачей- результаты и сдвиги есть- ребенок имеет перспективу, но всеравно ей что-то мешает лучше реабилитироваться. Заранее буду Вам благодарна
 
ГостьДата: Вторник, 20.11.2012, 20:59 | Сообщение # 81
Группа: Гости





уважаемый Виктор Анатолиевич! Мы из Закарпатья,у моего внука ( 10 лет) при рождении образовалась киста в голове
что очень сказывается на его здоровье; он плохо ходит,трясутся руки и у него нечоткая речь.Можно ли приехать к Вам на лечение,или хотябы на консультацию и как записаться? мой адрес^anna-palok@rambler.ru и телефон 0979334647.Ответьте пожалуйста,на Вас большая надежда!
 
ГостьДата: Четверг, 22.11.2012, 00:51 | Сообщение # 82
Группа: Гости





здравствуйте Виктор Анатольевич меня зовут Януш мне 23 года 5 лет назад со мной случилась несчастье в результате которого я инвалид 2 группы у меня частичный паралич если можете помогите мне мой адрес carih.yanush2013@yandex.ru тел 88446525624
 
ГостьДата: Суббота, 24.11.2012, 17:00 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор ! У моей мамы рак молочной железы. В 2002-ом году удалили левую грудь. В 2011 году после травмы появилась опухоль. Сделали химиотерапию. Затем начало болеть плечо, ренген показал надрыв сухожилий. Врачи прописали обезболивающие, боль в плече прошла, а рука стала отказывать. Поднять может на половину, пальцы не чувствует. Побывала у многих врачей одни говорят, что это онкология, другие - от сухожилий. Сможете ли Вы ей помочь и как к Вам попасть? Живём в России. Очень хочу ей помочь, ответьте пожалуйста на мой адрес starvvbimmer@ya.ru
Заранее благодарен !
 
ГостьДата: Четверг, 29.11.2012, 12:24 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Доброго дня Виктор!
прошу Вас сообщить как можно записаться к Вам на прием. Мы из Москвы , очень нуждаемся в Вашей помощи. Ждем ответа на элю почту :
S_antonova@mail.ru Заранее благодарны за ответ .
 
ГостьДата: Пятница, 30.11.2012, 13:03 | Сообщение # 85
Группа: Гости





А сколько стоит прием?
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 15:29 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! Меня зовут Николай, я инвалид. У меня очень болят ноги, плохо хожу, мучают судороги. Диагноз от медицины - атеросклероз нижних конечностей. Операцию делать не разрешают по "сердечным делам". Очень хочу попасть к вам на прием, подскажите, как это сделать. Может можно записаться на прием по эл.почте. Мой адрес:
nik.karpenk2013@yandex.ru
 
Валентина СтепановнаДата: Суббота, 01.12.2012, 23:22 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Здравствуй Виктор! Хотелось бы в ближайшее время записаться к Вам на приём, т. к. у моего сына проблемы со здоровьем. А я в вас вижу спасителя. Помогите как с вами наладить контакт?
 
ГостьДата: Суббота, 08.12.2012, 02:02 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор! Помогите пожалуйста, у моей мамы выявили болезнь сердца вчера хотели поставить стенду но выявили ишемическая болезнь сердца и говорят стенду ставить уже поздно.Ей всего 53 года. Она очень страдает от боли, не может дышать.Помогите пожалуйста я слышала в программе пусть говорят вы говорили что можете лечить по телефону. Позвоните пожалуйста 8-903-627-64-59 или напишите свой номер на почту ко мне , пожалуйста не игнорируйте мое письмо. Спасибо! Буду вечно благодарно.
 
ГостьАлександраДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:26 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Здравствуйте, Виктор. Подскажите пожалуйста, можете ли вы помочь вылечиться от гепатита С. заранее спасибо. жду ответа на aleksa07.87@mail.ru
 
ГосеетьДата: Вторник, 11.12.2012, 12:23 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Здравствуйте, Виктор!!!Моё заболевание фибросаркома средостения и большой лимфоузел. Как попасть к Вам на лечение. Мой электронный адрес; btv2008@yandex.ru Я живу в г.Тюмени может Вы подскажите как добраться.
 
АсетДата: Четверг, 13.12.2012, 18:07 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Здравстуйте,Виктор Анатольевич!Мне 47 лет,более 20 лет временами в горле появляется удушье.Проверялась,все симптомы на зоб,но врачи говорят никакого зоба,и что именно не понятно.Можно ли определить на расстоянии,что это может быть и можно ли что-то сделать?Так как нет возможности приехать.Очень вас прошу ответить...Адрес электронной почты: itaramova@mail.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:33 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Здравствуйте, Виктор Анатольевич!
С детства мучаюсь экземой. Мне уже 23, а высыпания все сильнее и сельнее, если раньше страдали только кисти рук, то теперь высыпания по всему телу. Очень хотела бы попасть к Вам на прием. Я живу в г. Магадане. В мае-июне у меня будет отпуск, могу я к Вам приехать на прием?
мой адрес Mirag89@mail.ru, буду очень ждать ответа.
 
ГостьНиакДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:12 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Добрый день Виктор Анатольевич! Моему сыночку 2.2 года, ставят диагноз спастический тетрапарез, поражение ЦНС, он еще не сидит, не ползает. Помогите если можете!!!Graff_80@mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:11 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! Я узнала о вас и хочу попросить у вас помощи, я живу в россии. У меня к вам вопрос, вы можете по фотографии посмотреть или принять по скайпу, за это я была бы вам очень благодарна, ребенку - 8 лет, жалко смотреть на ребенка. Диагноз дегенеративное заболевание нервной системы, эпилепсия симптоматическая фокальная, ДЦП спастический тетрапарез, грубая задержка речевого развития мой адрес ilovo-2@rambler.ru
 
ГостьДата: Пятница, 15.02.2013, 15:58 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор. Мы из Белоруссии . Моему сыну 7 месяцев,у него врожденное заболевание,диагноз:врожденное расширение мочеточника,мегауреетер верхней половины правой удвоенной почки(на почке водянка),почка работает только на 33%.В июне операция...Помогите пожалуйста,вся надежда на Вас.Спасибо.Наш адрес Olyakiramay@rambler.ru
 
ГостьRctybzДата: Среда, 27.02.2013, 21:51 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Здравствуйте уважаемый Виктор Анатольевич! У нашего отца 4 стадия рака почки с метастазими в кости, почка удалена. отец прошел лечение альфа интерфероном, было улучшение на 2 месяца, прошли боли, засохли метастазы, но сейчас состояние отца ухудшилось. Отец приехать не может, но мы можем прислать фотографию, очень хотим спасти нашего папу. Отцу всего 53 года, Вы наша последняя надежда. Моя почта eki87@mail.ru Искренне благодарны, Ольга и Ксения. Соледар-Евпатория
 
динаДата: Суббота, 02.03.2013, 11:42 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Здраствуйте. Моя дочь в 1месяц перенесла инсульт, сейчас нам 3года. голову не держит, ни сидит, опоры в ногах нет, гидроцефалия, эпилепсия, пробдемы с желудком. хотела узнать можете ли вы по фотографии полечить нас, мы из Башкирии и дорога дальняя. если сможете напишите адрес куда отправить фото. Мой адрес эл.почты yarulina_di@mail.ru ЖДУ ОТВЕТА.
 
ГииосИринаиитьДата: Вторник, 05.03.2013, 22:41 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор. У меня мужу поставили смертельный диагноз Болезнь Шарко бульбарный синдром. Болеет уже второй год. У меня вопрос обращались ли к вам с таким диагнозом. И можетели вы нам помочь? Муж практически не ходит поэтому его очень сложно привезди к вам на прием. Но если вы в силе нам помочь я зделаю все возможное что-бы его довезти до вас. У нас четверо детей и мужу всего 43 года. Очень прошу написать ответ на мою электронную почту Мой адрес ostrov 3379 @yandex.rv.
 
ГостьДата: Среда, 06.03.2013, 19:55 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Здравствуйте! У моего ребенка болезнь эпилепсия, синдром когнетивной дизентеграции. Первый приступ начался в 7 лет, сейчас нам 9 лет.У ребенка полностью нарушена речевая и функция восприятия внимания.(до мозга не доходит информация. но слух в норме). Сможете ли вы нам помочь? Напишите ответ сюда m-m-s96@yandex.ru
 
ГостьДата: Четверг, 07.03.2013, 15:35 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Sdrawstwuite Viktor Gromov ja samuchem uche 15 let u nas net detei, pomogite pochaluista... kak mochno sapisatsja k wam na priem i skolko budet stoit moi adres savalowviktoria@rambler.ru budu blagodarna sa wasch otwet
 
Форум » Украина » Днепропетровск » Громов Виктор Анатольевич (Целитель)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024