Суббота, 20.04.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Громов Виктор Анатольевич - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлена, SVETLENA  
Форум » Украина » Днепропетровск » Громов Виктор Анатольевич (Целитель)
Громов Виктор Анатольевич
ГостьMarinaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:07 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Marina080961@bk.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:12 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич!!! Напиши пожалуйста как с Вами можно связаться, чтоб записаться на прием??? Мой адрес:vania4229@mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:13 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Здавствуйте Виктор Анатооьевич! Очень хотела бы попасть к вам прием, я из Эльбруса ,очень конечно далеко, но ябы все равно приехала бы Вы только скажите , как вас найти и когда сможете принять. У меня болен, ребенок. у него задержка в развитии и со стороны нервной системы есть нарушения . Помогите пожалуйста! мой электронный адрес: sottaeva@ list.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:14 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Добрый день, Виктор Анатольевич. У меня ребенок-инвалид по урологии, диагноз экстрофия мочевого пузыря. Как можно попасть к Вам на прием? Мы живем в России.
 
ОДНОКЛАССНИКИДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:14 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ..Я МАМА ДВОИХ ДЕТЕЙ ЗАМУЖЕМ ..У МЕНЯ ПРОБЛЕММЫ ЕСТЬ..ПОШУ ПОМОЧЬ...МЛАДШЕМУ СЫНУ 2.ГОДА 6 МЕСЯЦЕВ..ОН ДО СИХ ПОР НЕ ГОВОРИТ ВСЕГДА БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО ОТСТАЕТ В РАЗВИТИИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА..ВТОРАЯ ПРОБЛЕММА У НЕГО НЕ МОГУТ НАЙТИ ВТОРОЕ ЯИЧКО  ДЕЛАЛИ ОДНУ ОПЕРАЦИЮ НЕ НАШЛИ ВОТ НАМЕЧАЕТСЯ ВТОРАЯ КЛОРАСКАПИЯ  МЫ В ЗОМЕЩАТЕЛЬСТВЕ ЕСТЬ ОНО ВООБЩЕ ИЛИ НЕТУ..ПОМОГИТЕ МНЕ...   ВТОРАЯ ПРОБЛЕММА  МУЖУ У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО ВЫПИВАЕТ ПОСТОЯННО АГРЕССИЯ СКАНДАЛЫ  ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ  ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ..КРИК ПОМОЩИ   ..ПРОЩУ ПОМОЧЬ....ОГРОМНОЕ СПАСИБО.. ФОТО МОИХ ДЕТЕЙ ответить на емайл  veselovskaya-1982@mail.ru
Прикрепления: 8371062.jpg (191.4 Kb)
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:15 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Здравствуйте, Виктор!!!! Моей внучке 22 года, она живёт гражданским браком, но детей нет. Она очень хочет деток, говорят что если у неё 4 отрицательная группа крови то деток не будет, она очень расстраивается. Я пишу Вам по своей инициативе, она об этом не знает и я боюсь, что она совсем упадёт духом, если точно узнает что это приговор. Как бы её помочь? Может Вы что и посоветуете. Здоровья Вам крепкого, удачи и благополучия. Спасибо заранее! С уважением Куралёва Наталья Васильевна.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:17 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! У меня сын Даниил не ходит, центральный тетрапорез и эпилепсия, ему 10 лет.Очень просим Вас о помощи, пытались дозвониться и записаться, но не получилось. Пожалуйста ответьте когда и как можно к Вам приехать, мы проживаем в Московской области, город Домодедово.Умоляю ответьте пожалуйста, помогите моему мальчику.
 
ЛарисаГостьЛарисаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:18 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Здесь хоть вся правда?!
 
UjcnmьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:18 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Добрый день, Виктор Анатольевич. У меня ребенок-инвалид с рождения, возраст - 5 лет, по урологии, диагноз экстрофия мочевого пузыря, как следствие гипотения мочевого пузыря, дневной и ночной энурез, заброс мочи в почки. Как можно попасть к Вам на прием? Мы живем в России. Помогите, пожалуйста. Наш электронный адрес sng_@bk.ru
 
лААЛЬФИЯДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:18 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич!У меня ребенок , ему 1.3 мес.Врачи поставили диагноз органическое поражение головного мозга.Другие нейтральные медицинские работники говорят ., что это следствие травмы позвоночника в трех местах и длительная гипоксия во время родов.Но сама проблема в том , что мой ребенок лежит и не держит голову даже...Ходим по врачам , лечимся, массажи , но это все неэффективно...Подскажите как к вам попасть.и как к Вам доехать.Мы из Санкт-Пертербурга. Помогите моему сыну, пожалуйста!!Мой адрес alfia_24051989@mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:20 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! У меня 6 лет назад начался шум в правом ухе, сурдолг сказал нейросенсорная тугоухость, но лечить нельзя было так как кормила ребенка грудным молоком. Через 1.5 года шум увеличился и лечением уже не исправить. Я понимаю что руки ноги есть и и так можно прожить, но мне всего 41 год, ухо плохо слышит и шум всегда меняется на звон с пульсацией можно ли к вам приехать и лечится ли это. На Вас одна надежда. Напишите мне ответ если сможете на почту natasha2mama@ gmail.com. Спаси Вас господи.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:23 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Здравствуйте Виктов! Меня зовут Ангелина у меня дочери 5 лет она родилась с больной почкойю Врачи поставили диагноз гидронефроз скажите вы лечите по телефону или по фотографии , лично приехать возможности нетвот мой адрес angelinalebedevakoshkina@mail.ru. За ранее спасибо.
 
ОГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:24 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор! Я инвалид 3 группы. У меня эпилепсия. Вы можете лечить по фотографии. Я сама из Москвы. Пожалуйста помогите мой почтовый адрес olganochka1980@yandex.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:24 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! У моего папы болят ноги,варикоз.Долго лечится но улучшений нету,холодеют,покалывают.Как к вам можно попасть на лечение и сколько это будет стоить ответте пожалуйста на мою почту sersh.furmanov@yandex.ru
живем в г.Кондрово,Калуржская Область
Добавлено(10.03.13, 19:24)
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:24 | Сообщение # 140
Группа: Гости





Здраствуйте Виктор Анатоливичь. Пожалуста помогите моей мамы ей 39 лет у нее рак отняли грудь, еще переносила операцию на спине грыжу удоляли. На руке и ноге тоже были операции. Очень полна она. У меня последния надежда к вам. 89603191222 3арание спасибо дай бог вам Здоровье
 
НаталияДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:24 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! Меня зовут Наталия, мне 39 лет. Спасибо Вам большое, что помогаете стольким людям. Очень хотелось бы с Вами встретится, но в связи с болезнью, не могу этого сделать. Я бы очень хотела узнать, лечите ли Вы по фотографии? Можно ли с Вами связаться по скайпу? Ответьте пожалуйста. Я буду очень-очень ждать. Мой эл.адрес natttusya@mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:26 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич. Меня зовут Марина, мне 33 года. В декабре 2012 года врачи поставили диагноз церроз печени,а перед этим удалили яичник. С таким заболеванием говорят долго не живут, а я хочу жить и мне нужно жить. Помогите пожалуйста и ответьте как к вам попасть ( ведь живу в глубинке России). Мой адрес undalova2012@mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:26 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич!Помогите у меня эпилепсия болею давно с 13 лет.сейчас мне 37 пью таблетки ежедневно по три раза делали томограмму очаг не обнаружили приступы не регулярны ПОМОГИТЕ! Шевченко Владимир

 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:26 | Сообщение # 144
Группа: Гости





как к вам можно попасть на прием?очень очень нужно прошу,умоляю помогите,спасите
 
гнррДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:27 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Здравствуйте,Виктор.Скажите пожалуйста,лечите ли вы мужское бесплодие.Мы из России.Живем 7 лет,у нас ет деетй.напишите пожалуйства на эл.почтуответ r.kurmakaev@yandex.ru.Заранее спасибо
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:28 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! У меня ребёнок инвалид по психиатрии, не разговаривает, общается звуками.Сам не ест в туалет сам не ходит.С техникой владеет хорошо. Врачи ставят диагноз аутизм, но признаки и симптомы не те, Врачи для галочки поставили диагноз.лекарства непомогают. Ребёнку 10 лет. Помогите пожалуйста.На Вас вся надежда, как можно к вам попасть или вы можете помочь по фотографии. За ранее благодарен, с нетерпением жду ответа.Мой адрес Dlj_seregki@mail.ru C нетерпением жду от Вас ответа.
 
НАТАДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:28 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемый Виктор Анатольевич! Помогите пожалуйста мальчику - инвалид с детства. Зовут его Миша (20.11.2003 года рождения, диагноз ДЦП, правосторонний гемипарез, спастическая диплегия). Самостоятельно не  ходит, передвигается с опорой на мысочках, ползает на коленях, все делает сам, учится во 2 классе. Помогите ему пожалуйста встать на ноги. Он очень этого хочет. Проживает в Московской области. адрес: biknata63@mail.ru
А бываете ли вы в Москве?


Сообщение отредактировал НАТА - Воскресенье, 10.03.2013, 19:45
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:29 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич.Мой папа болеет Эпилепсией.Врачи у него ничего не находят.Мне его очень жалко,я хочу чтобы он был здоров!Когда я вижу приступы,я всегда сильно плачу!!!Лн болеет 15 лет!!!!!! Ему уже дали инвалидность пожизненно.Помогите пожалуйста моему папе,самому дорогому мне человеку.Ведь он у меня ещё молодой,ему только 43 года. Моя мама очень устала сама всё делать по дому,так как он если немного поработает то сразу у него приступ.Он пьёт очень много таблеток,из-за них он уже 2 раза лежал в больнице с поджелудкой.Я вас прошу ещё раз,умоляю ПОМОГИТЕ моему папочке.Вы сможете ему помочь? ответьте пожалуйста. Как вас можно найти? мой адрес Ohrimenko-11@mail.ru тел.89284272470.
От дочери Охрименко Марины (11лет).
 
НАТАДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:31 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Это адрес Миши из Подмосковья biknata63@mail.ru

Сообщение отредактировал НАТА - Воскресенье, 10.03.2013, 19:19
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:31 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Здравствуйте! мне 49 лет. Живу в респ. Марий Эл. Диагноз: Узел правой доли щитовидной железы 1-2 степени. Хроническая головная. Цервикокраналгия. Хроническая недостаточность мозгового кровообращения 1 степени. Мучаюсь от постоянных головных болей. Хотим записаться к вам на прием. Ответьте, пожалуйста, на эл.адрес: helgahi@mail.ru
 
Форум » Украина » Днепропетровск » Громов Виктор Анатольевич (Целитель)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024