Четверг, 18.04.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Громов Виктор Анатольевич - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Светлена, SVETLENA  
Форум » Украина » Днепропетровск » Громов Виктор Анатольевич (Целитель)
Громов Виктор Анатольевич
ГостьДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:50 | Сообщение # 226
Группа: Гости





Здравствуйте, Виктор! У меня уже много лет болеет мама, но никто не может поставить определённый диагноз. У неё постоянная мышечная слабость, бессилие, сильные головокружения и усталость. Врачи ставят вегетососудистую дистанию, но чтобы ей не назначали из лекарственных препаратов, ничего не помогает. Ей 55 лет, но с таким состоянием она чувствует себя намного старше, самочуствие ужасное. По телевизору мама увидела передачу про вас и хочет попасть к вам на приём, но не уверена в том примите ли вы её. Живём мы в Краснодарском крае, ехать к вам очень далеко, поэтому я хотела бы узнать стоит нам везти её к вам, возьмётесь ли вы её лечить. natalya-cheracheva@mail.ru ответьте, пожалуйста! Заранее огромное спасибо.
 
ГостьДата: Вторник, 26.03.2013, 19:33 | Сообщение # 227
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! У меня проблеммы с яичниками, никак не получается завести ребеночка.в больнице сказали что не будет!я из Казахстана,можете ли вы по фотографии посмотреть!мой адрес tdc9@mail.ru
 
tamara21Дата: Четверг, 28.03.2013, 14:45 | Сообщение # 228
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго Вам Здоровья Виктор Анатольевич!  Очень  хочу  попасть к вам на прием, Верю в свое выздровление после сеансов с вашим  участием.  
tamarakypera@yahoo.com
 
ГостьДата: Четверг, 28.03.2013, 19:45 | Сообщение # 229
Группа: Гости





здравствуите Виктор Анатольевич!!! хочу попасть к вам на прием но незнаю как Помогите устала ходить по больницам все бестолку Руки опустились сколько днег на лекарство сколько нервов было потрачено Знает только господь мои адрес 999_oksana@list.ru СПАСИБО!!!!!
 
МаринаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:32 | Сообщение # 230
Группа: Гости





Здравствуйте,Виктор Анатольевич!Я приезжала к Вам в марте 2013 года с сыном и мамой.Я,молодая женщина,имею целый "букет"болезней,не говоря уже о проблемах с работой и в личной жизни.Очень хотела поговорить с Вами,причём не столько о болезнях,т.к. понимаю,что Вы помогаете по мере своих сил всем страждущим,сколько о причинах этих болезней и правильном выборе дальнейшего пути.Я человек верующий и понимаю,что все свои проблемы мы заслужили,а вот как искупить свои грехи(и какие это грехи) мы часто не знаем.А ещё хочу у Вас спросить:могу ли я быть Вам чем-то полезной и сделать что-нибудь для Вас,ведь все приходят к Вам со своими проблемами,и,наверное никто не спросил:а какие проблемы у Викора Анатольевича и чего хочет он сам?Очень хотелось бы порадовать Вас чем-то.Сделаю всё,что в моих силах,чтобы порадовать Вас пусть даже на одну секунду.И,конечно,огромное Вам спасибо.doserdtseviny@mail.ru
 
ГостьДата: Вторник, 02.04.2013, 10:19 | Сообщение # 231
Группа: Гости





Я хотел попасть к вам на прием но ни как не получается. У нас очень большая проблема пришлите ответ на электронную почту krasnokutskij12@Mail.ru
 
ГостьДата: Четверг, 04.04.2013, 21:00 | Сообщение # 232
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич!Моя мама уже давно болеет.Мы с ней живём на расстоянии,она постоянно молчит,что у неё за диагноз.Но когда она увидела Вас на передаче,она с заплаконым голосом мне звонит и говорит,что я хочу вылечиться,уже не возможно терпеть эту боль.Мы бы хотели узнать в середине мая 2013 года возможно к вам попасть ?Моя почта Shkudoart@mail.ru Заранее спасибо большое!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 05.04.2013, 11:14 | Сообщение # 233
Группа: Гости





здравствуйте виктор.очень долго не могу найти ваш адрес дозвониться тоже не получилось.. виктор очень вас прошу помогите мне. очень нужна ваша помошщь. приехать не могу . 4 ый годд болею бронхитом стал обструктивный теперь поставили астму вместе с бронхитом задыхаюсь сижу на инголяторах и по 2 раза в год попадаю в больницу а там всегда сразу преднизолон и скорую приходится вызывать когда спазм тоже делают преднизолон . виктор умоляю полечите меня как то на расстоянии вы же можете. очень буду ждать ваш ответ. с большим уважением наталья новомосковск тульская обл.

Добавлено (05.04.2013, 11:14)
---------------------------------------------
виктор не написала адрес свой извините nasha54@mail.ru

 
ГостьVfhbzДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:45 | Сообщение # 234
Группа: Гости





Добрый день, Виктор Анатольевич!Обращаюсь к Вам с огромной просьбой о помощи. У мужа обнаружили хронический гламерулонефрит, из-за чего увеличивается давление, увеличиловь сердце. есть риск отказа почек. у меня тоже проблемы со здоровьем. 2 года в браке - а деток пока нет. лечились у врачей, но не особо помогло. Подскажите, как к Вам попасть на прием? по телефонам дозвониться нереально. Мы из Беларуси. Моб.: +375298393095 mari_ya88@mail.ru
 
ГостьДата: Среда, 10.04.2013, 17:30 | Сообщение # 235
Группа: Гости





МЫ ЖИВЁМ В РОССИИ. У МУЖА МНОЖЕСТВЕННАЯ МИЕЛОМА( ЭТО РАК КОСТНОГО МОЗГА). ЕМУ ПРОВЕЛИ МНОГО ХИМИОТЕРАПИЙ, МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПОМОЧЬ? К ВАМ НУЖНО ПРИЕЗЖАТЬ, ЕСЛИ ДА, ТО КАК МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ, ПО ТЕЛЕФОНУ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО. ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ЭЛ. ПОЧТЕ post1949@mail.ru
 
юлияДата: Среда, 10.04.2013, 17:47 | Сообщение # 236
Группа: Гости





Здравствуйте меня зовут Юлия мне 10 лет.Моя мама болеет а врачи ей не могут помочь.Виктор Анатольевич мы звоним по всем номерам телефонов которые находятся на вашем сайте,но безуспешно не можем не как дозвонится чтоб записаться к вам на приём.ПОМОГИТЕ нам записаться к вам на приём.Мою маму зовут Татьяна Павловна Мампория.
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:28 | Сообщение # 237
Группа: Гости





Виктор! Хочется помочь брату Алексею , болен опухоль головного мозга, можно ли помочь, верю ВАМ!!!

Добавлено (14.04.2013, 19:28)
---------------------------------------------
хочу помочь брату Алексею, опухоль головного мозга, верю ВАМ!!!

 
ГЕостьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:13 | Сообщение # 238
Группа: Гости





Я БЫЛА С РЕБЕНКОМ-АУТИСТОМ НА ЛЕЧЕНИИ В ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ 2013ГОДА ИЗ Санкт-Петербурга Очень хочу попасть
на повторное лечение в апреле или мае с проживанием на 4 дня По телефону записаться невозможно. Заранее благодарна,Елена
тел моб.921-6413821 ИЛИ ruba2547@rambler.ru
 
ГостьДата: Вторник, 16.04.2013, 18:08 | Сообщение # 239
Группа: Гости





Здаствуйте Виктор вы могли бы мне помочь?У меня псореаз вы сможете мне помочь?мой адрес Uliana_31@mail.ru
 
ГостьДата: Суббота, 20.04.2013, 20:47 | Сообщение # 240
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! Я инвалид второй группы и хотел бы записаться к вам на прием...Как это сделать что бы попасть к вам на прием?Моя электронная почта mk30@bk.ru буду очень благодарен Вам.
 
ГостьДата: Четверг, 25.04.2013, 13:24 | Сообщение # 241
Группа: Гости





Здраствуйте,Виктор Анатольевич!Вы бываете в Москве???если да,то как нам можно свзаться с вами???
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 12:58 | Сообщение # 242
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич. Моему сыну 2года, 2месяца.Он очень беспокойный,гиперактивный, постоянный истерики и психозы,по ночам плачет, кричит,держится за голову, были у разных врачей, пили лекарства ничего не помогло, внутречерепных патологий врачи не нашли.Возможно из-за нехватки кислорода во время беременности. Беременность протекала тяжело, родился с помощью кесарево сечения ,недоношенным, маловесным. Поставили гипоксию, нефропатию, цереб.ишемию. Помогите нам пожалуйста, что с ним, и можно ли это вылечить??? Напишите valeriya.uvarova.86@mail.ru
 
ГостьДата: Пятница, 17.05.2013, 22:17 | Сообщение # 243
Группа: Гости





Добрый день. Скажите, пожалуйста, сможете ли вы помочь двум мальчикам 4 года и 7 лет больным аутизмом? Как к Вам можно записаться и как долго нужно будет пробыть на лечении? Заранее спасибо! n.sherba@mail.ru
 
ГостьДата: Суббота, 18.05.2013, 21:11 | Сообщение # 244
Группа: Гости





Здравствуйте мой ребенок болеет сахарным диабетом первого типа инсулинозависимый, возможно ли с этим недугом обратится к Вам? Мы из Беларусии

Добавлено (18.05.2013, 21:11)
---------------------------------------------
Забыла написать мой емейл moda773@mail.ru с уважением Ольга( реденку 13 лет СД1-типа)

 
ГостьДата: Понедельник, 20.05.2013, 08:47 | Сообщение # 245
Группа: Гости





Здравствуйте,меня зовут Екатерина.У меня ребёнок болен ДЦП.Где можно найти Ваши контакты или как с Вами можно связаться

Добавлено (20.05.2013, 08:47)
---------------------------------------------
Volosozhar@mail.ru

 
ГостьДата: Понедельник, 20.05.2013, 13:56 | Сообщение # 246
Группа: Гости





Доброго времени суток, мы с Санкт-Петербурга. Мы вам звонили, но нам до вас не дозвониться. Если можете скажите когда к вам можно приехать, Нам человек 10. Спасибо за внимание.
 
ГостьДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:12 | Сообщение # 247
Группа: Гости





Помогу с жильем! Звоните записывайтесь+380950268739 Сергей Украина г. Верхнеднепровск
 
ГостьДата: Вторник, 21.05.2013, 14:16 | Сообщение # 248
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! Мы из Казахстана. Моему сыну 4 года. Нам ставят аутизм, но при этом его беспокоят сильные головные боли, он постоянно бьетс вою голову. Помогите нам пожалуйста elena_irgardaite@list.ru
 
ГостТьДата: Вторник, 21.05.2013, 21:36 | Сообщение # 249
Группа: Гости





Здраствуйте Виктор Анатольевич! Моя мама очень хочет попасть к вам. Мы живем в Ростовской области. Скажите как можно к Вам записаться и как к Вам добраться? Когда можно попасть на прием? И Сколько это стоит ? Мой адрес электронной почты nedorub@inbox.ru
 
ГоствроимльвиктвикторорДата: Вторник, 21.05.2013, 22:56 | Сообщение # 250
Группа: Гости





Могу отвести к виктору анатольевичу,на сентябрь месяц и записываю сам на прием,937 698 16 66
 
Форум » Украина » Днепропетровск » Громов Виктор Анатольевич (Целитель)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024