Четверг, 28.03.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Громов Виктор Анатольевич - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлена, SVETLENA  
Форум » Украина » Днепропетровск » Громов Виктор Анатольевич (Целитель)
Громов Виктор Анатольевич
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 17:25 | Сообщение # 26
Группа: Гости





здравстствуйте Виктор Анатольевич. Меня зовут Салават. Я из коми. Инвалид колясочник 1 гр. уже 12 лет. Перелом позвоночника, оперирован. Можете мне помочь? Если да то как нам связатся? Мой Emeil: zloy7373@mail.ru заранее блогадарин!
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 17:45 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор! Меня зовут Юрий.Мне 50 лет.Врачи поставили диагноз болезнь Бехтерева.Не можете ли ВЫ мне помочь? И как к ВАМ попасть.Сколько это будет стоить?
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 17:53 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Здравствуйте,я живу далеко в Волгоградской области, приехать к Вам я не могу, подскажите свой номер телефона, чтобы я смогла к вам позвонить.
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 17:57 | Сообщение # 29
Группа: Гости





здравствуйте Виктор,моему сыну 2 года диагноз дцп,скажите как к вам попасть и сможите ли вы нам помочь?мы из Санкт-Петербурга +79523860338
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 18:04 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Добрый вечер Виктор Анатольевич. Я прошу вас помочь моему мужу, если это возможно. Сегодня вас показывали по телевизору и думаю зто сигнал от Бога. У него эписиндром. Бывают приступы. Я вас очень прошу подсказать причины и как я ему могу помочь. Низкий поклон вам , что вы делаете-это вам самим желаю здоровья. Заранее спасибо. Моя электронная почта-bairaheva2012@ya.ru
 
ГdосdтьДата: Среда, 31.10.2012, 18:11 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор!
У меня сын ему 5 лет он часто болеет постоянно гайморит и сильный кашель еще у него обнаружили вирус Эйнштейн бар, я постоянно лежу с ним в больнице его пичкают разными таблетками и антибиотиками и так продолжается уже три года, месяц два мы лечимся одну неделю мы живем,а потом все заново ребенок ужу устал пить таблетки и постоянна плачет пожалуйста если возможно прошу вас ПОМОГИТЕ. medvedev.alex2009@yandex.ru
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 18:11 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Здравствуйте, Виктор. Моему сыну 17 лет. С рождения он перенес остеомиелит тазобедренного сустава. Сейчас уже перенес несколько операций на сустав. Врачи говорят что без эндопротезирования не обойтись. На данный момент у него коксоартроз, неоартроз. Подскажите можете ли Вы помочь, живем в Нижегородской области, очень до Вас далеко. Ехать просто так нет возможности. Ответите мне пожалуйста на адрес MOLOTKOVA_EM@vsw.ru.
Елена.
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 18:18 | Сообщение # 33
Группа: Гости





здравствуйте, Виктор Анатольевич. У моей мамы целый букет заболеваний: гипертония, остеохондроз, сахарный диабет, артрит коленных суставов. Очень хотелось бы попасть к вам на прием. как это можно сделать? Заранее спасибо. Дай Вам бог здоровья и долгих лет жизни!
мой адрес oksan.yazykova@mail.ru
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 18:42 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Здравствуйте, Виктор Анатольевич! У моей мамы диабетическая ринопатия, она полностью ослепла 2 года назад.Сможете ли Вы помочь моей маме? Если сможете, то можно ли это сделать по скайпу, мы из России и везти так далеко слепую женщину очень тяжело. Мой е-meil marinapopk@yandex.ru
СПАСИБО!
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 18:58 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Здравствуйте,Виктор. 6 лет живу с мужем, а деток до сих пор нет. 4 года по врачам, уже нет никаких сил. Помогите, пожалуйста. Может Вам можно позвонить. Сообщите на эл.почту zoloto.1313@mail.ru
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 19:37 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор.Вы наша последняя надежда.Брату 43 года.Диагноз рак желудка 4 степени с метостазами в печени.непроходимость.Совсем ничего не кушает.Вообщем умирает голодной смертью.Ради всего святого помогите нам.Две дочери могут остатся сиротами.Помогите.Мы живем в г.Кострома.www5_1960@mail.ru
 
ГостьнннагоДата: Среда, 31.10.2012, 19:47 | Сообщение # 37
Группа: Гости





здравствуйте виктор анатольевич. мне 37 лет после дтп у меня перелом тазобедренной кости. кость не сростается уже 6 лет. делали много операций на последней операции выкинули кость 7см. поможете мне или нет. жду сбольшим нетерпением ответа

Добавлено (31.10.2012, 19:47)
---------------------------------------------
здравствуйте виктор анатольевич. мне 37 лет после дтп у меня перелом тазобедренной кости. кость не сростается уже 6 лет. делали много операций на последней операции выкинули кость 7см. поможете мне или нет. жду сбольшим нетерпением ответа luda71294@live.ru

 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 19:47 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор.У меня диагноз Инфаркт миокарда.ИБС.стенокардия.гипертоническая болезнь.А мне всего 52 года Очень хочу жить.увидеть правнуков.Внуки уже есть.Помогите ради бога.Продлите мою жизнь.www5_1960@mail.ru
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 20:05 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор.Сегодня впервые узнала о вас из телепередачи.У меня сын 9 лет, у него заболевание тугоухость 3 степени.Сможете ли вы помочь нам , хотим приехать к вам.
 
ВикторияДата: Среда, 31.10.2012, 20:05 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор!мы хотим ребенка,но у меня не получается забаременеть,не могли бы вы мне сказать будет у нас ребенок или нет.Я могу выслать фото,если скажете куда.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо мой адрес viktoria.tsepovyaz@yandex.ru
 
АннаДата: Среда, 31.10.2012, 21:04 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Виктор.Сегодня впервые узнала о вас из телепередачи.У меня сын 9 лет, у него заболевание тугоухость 3 степени.Сможете ли вы помочь нам ,если можно ответьте пожалуйста, хотим приехать к вам.Будем очень ждать.
 
jrcfyfДата: Среда, 31.10.2012, 22:36 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Виктор Анатольевич! У меня очень болит спина с утра не могу встать с постели, врачи говорят страшнейший остеохондроз всего позвоночника ни чего не помогает, врачи говорят по снимкам диски стёрты на пояснице, ещё мучаюсь головными болями страшнейшими без таблеток ни куда, уже куда только не обращалась помогите пожалуйста заранее благодарна
 
ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 02:43 | Сообщение # 43
Группа: Гости





здравствуйте! виктор анатольевич а лечити ли вы психические растройства?и можно ли к вам не приезжать а выслать вам фото этого человека?оттвете пожалуста.ks-koc@mail.ru
 
блондинкоДата: Четверг, 01.11.2012, 04:50 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ввиду удаленности. возможен ли прием по скайпу? заранее спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал блондинко - Четверг, 01.11.2012, 04:57
 
ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 04:55 | Сообщение # 45
Группа: Гости





мне интересно те кто здесь пишет,вам хоть ктонибудь ответил?
 
ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 06:47 | Сообщение # 46
Группа: Гости





здравствуйте виктор анатольевич помогите пожалуйста!
 
ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 07:35 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Здраствуйте Виктор Анатольевич!помогите пожалуйста у мужа грыжа крестового позвоночника сказали операцию сделать он боится нам далеко ехать а вы как нибудь не можете содействовать напишите пожалуйста мне письмо мой почтовый ящик melnichenko.gulya@mail.ru
 
ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 09:03 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Здрввствуйте Виктор .О себе.два года назад попал в аварию товарищ погиб я весь переломан нормальная жизнь закончилась.Сейчас кости сростаются плохо хожу с железякоми в семье все плохо здоровья нет роботы нет .Если Виктор сможете мне помочь буду Вам очень бпагодарен.Возможности приехать нет С Уважением Вячеслав.
 
ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 12:41 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Здравствуйте, Виктор Анатольевич!!! Помогите пожалуйста,врачи поставили диагноз БЕСПЛОДИЕ было три операции ,а ничего хорошего не говорят.Два года одни таблетки.Живу в России в Приморском крае село Покровка , очень от вас далеко.Ответьте УМОЛЯЮ!!!

Добавлено (01.11.2012, 12:41)
---------------------------------------------
kostiasedov@email.ru Извините это Лена Приморский край село Покровка .адрес электронной почты.89243250235 мой номер.

 
ГостькцДата: Четверг, 01.11.2012, 13:43 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Здравствуйте, Виктор! Моей дочери 4,5 года. Низкое зрение. Врачи говорят неизлечимо. Можете ли Вы помочь ребенку? Спасибо! адрес - olva05@mail.ru
 
Форум » Украина » Днепропетровск » Громов Виктор Анатольевич (Целитель)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024