Четверг, 28.03.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Громов Виктор Анатольевич - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Светлена, SVETLENA  
Форум » Украина » Днепропетровск » Громов Виктор Анатольевич (Целитель)
Громов Виктор Анатольевич
АистинаДата: Суббота, 27.11.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
Ежедневно Виктор Анатольевич принимает 90 - 120 человек.
С разными недугами к нему люди едут изо всех уголков бывшего Союза.
Стоимость услуг никто не устанавливает – каждый платит, сколько может и сколько считает нужным.

По скайпу не консультирует, принимает только по предварительной записи.

Видео - http://www.youtube.com/watch?v=RmKrvfPclAc

Сайт - http://www.v-gromov.com.ua/

Сайт на котором можно узнать как записаться на прием - http://www.v-gromov.com.ua/adres.htm

Страничка где можно отправить письмо - http://v-gromov.com.ua/otziv-sauta.htm

Телефоны приемной:

+ 38 (05658) 6-06-89; +38 (097) 044-46-86.

Верхнеднепровск Днепропетровская обл.
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 15:53 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИКТОР!
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, Я ИНВАЛИД
Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ ПОПАСТЬ К ВАМ НА ПРИЕМ
СКОЛЬКО У ВАС БУДЕТ СТОИТЬ ПРИЕМ И КАК К ВАМ ПОПАСТЬ
ОТВЕТ ПРИШЛИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ Lena04-10@mail.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:13 | Сообщение # 3
Группа: Гости





здраствуйте !я из херсона . инвалид уже 13 лет . была черепно мозговая травма перелом позвоночника в 2 местах. сейчас хожу как на ходулях ног почти не чуствую. постоянные боли по всему организму.гдето ущемляется нерв сильные головнае боли.доехать к вам не смогу . нельзя как то по скайпу или телефону провести сеанс. мне всего 43 а жить так хочится. мой эмайл. chehun68@mail/ru

Добавлено (02.04.2012, 23:13)
---------------------------------------------
это людмила из херсона написала вам неправильный эмайл chehun68@mail.ri

 
ГостьДата: Пятница, 06.04.2012, 15:25 | Сообщение # 4
Группа: Гости





здравствуйте !!!моему сыночку 5 лет у нас ДЦП но мы многое умеем неможем только ходить можно попасть к вам на прием мы с хабаровска наш емаил ovechkin2011@list.ru
 
ГввостьДата: Суббота, 16.06.2012, 20:59 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я СЛЫШАЛА ЧТО ВСЕ ЛЕТО ПРИЕМА НЕ БУДЕТ ПРАВДА ИЛИ НЕТ?
 
ГостьДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:20 | Сообщение # 6
Группа: Гости





здравствуйте Виктор Анатольевич у меня сыну 9 лен у нас левосторонний гемипарез из года в год предлагают операцию но я не решаюсь ее делать ведь никто не дает гарантий а закон не навреди многие врачи забыли поэтому боюсь как бы не было хуже о Вас услышала только сегодня и решила спросить можно ли моему сыну помочь без операции у нас проявление в основном в ноге он ее поднимает на носок и во внутрь выворачиват ставить ровно умеет пока смотришь и твердишь но жалуется что ему в голени холодно становиться и больно я думаю это сухожилие но могу ошибаться вот хотелось узнать ваше мнение по этому поводу зараннее огромное спасибо!!!!! Наш эл ящик kolya197523@mail.ru Мы его очень сильно берегла от того что он инвалид и воспитывали как нормального здорового а в этом году пришли из фонда инвалидов и он впервые услышал что слово инвалид сказали про него на него очень сильно это повлияло и мне очень его жалко я его очень люблю и хочу чтоб он и дальше этого слова про себя не слышал надеюсь на вашу помощь.
 
ГостьДата: Вторник, 26.06.2012, 12:34 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! очень нужно попасть к Вам на прием. можно ли приехать летом?
живу в России.
моя почта:avetmargarita@mail.ru
Заранее спасибо за ответ.
 
ГостьНатальяДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:18 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Здравствуйте,меня зовут Наташа.У меня ребёнок болен ДЦП.Где можно найти Ваши контакты или как с Вами можно связаться?
 
ГонурсилястьДата: Вторник, 31.07.2012, 13:21 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Здравствуйте.... Мне 19 лет, Скажите пож-та лечит ли Виктор Громов артроз тазоб. сустава, на операцию эндропротезирование не хочу иддти...Как можно к нему попасть??? как записаться... Мне ехать очень долго...пишите nursilya-a@mail.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:04 | Сообщение # 10
Группа: Гости





здраствуйте я не могу дозвонится для записи на прием. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:30 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Здравствуйте!Я Дмитрий инвалид колясочник .можно ли провести сеанс то скайпу? мой адрес mistervdv@mail.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:59 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич пишет Вам многодетная семья из Москвы помогите пожалуйста моей симье уменя проблемы с детьми дочка моя больна ей врачи ставят два диагноза первый это энкапрес тоесть не держания кала ей 9лет а второй деагнос психоз тоесть она очень много психует что мы ей только не довали и таблетки выписывали но они не помогают ей .Да и младшенький уменя не совсем здоровый он постоянно ходит бледный и сенячки сильно вырожанные под глазками . А старший стродает низким зрением плохо видит и очки выписали ему но они не помогают он уже год вних ходит но они так и не улучшали зрение да и болеет он тоже часто простудными заболеванием помогите пожалуйста мне вылечить меня и моих детей . Вы же можете по скайпу вы лечить или нет это не возможно по видио лечить на росстоянии зарание огромное человеческое спасибо ! вот мой скайп kurilka20071 Киселева Светлана
 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 15:50 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор!У моей мамы очень больные ноги она с трудом двигается из дома практически не выходит, у неё артрит 2-ой стадии так сказали врачи.Ей 61 год и ещё у неё болезнь, язва 12-пёрстной кишки,ответьте пожалуйста на моё письмо и скажите сможите ли вы нам помочь мы живём в г.Орле.Ответ пришлите пожалуйста на электронную почту.nyamcy.olga@yandex.ru На врачей надежды нет,надеемся что вы нам сможете помочь.
 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 16:24 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич. У меня есть дочь ей 6 лет ей в 1 год поставили диагноз ДЦП. Она не ходит, не сидит. В 3 года ей поставили ещё и єпилепсию. Вы ей сможете чем то помочь. Пишите на мой почтовый ящик shpakovskaelena@mail.ru или на .facebook.com Алёна Шпаковская.
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:22 | Сообщение # 15
Группа: Гости





здравствуйте, Виктор Анатольевич! у моей бабушки 4 степень рака молочной железы с метастазами в лимфатические узлы, можно ли ее полечить заочно, так как она к вам не доедет по состоянию здоровья! ответ будем ждать здесь:rokovaya95@bk.ru
 
ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 12:43 | Сообщение # 16
Группа: Гости





здравствуйте, Виктор!я уже отчаялась-мой муж пьёт. куда только не обращались, ничего не помогает. вы-моя последняя надежда. timoniha2010@yandex.ru
 
ГостьДата: Четверг, 16.08.2012, 11:04 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Всем, добрый день. Люди не тратьте время и деньги на Виктора Громова. Человек он неплохой, но вряд ли он что-нибудь вылечил. Был у него в 2010 осенью, ни капли облегчения. Это пропиаренный "целитель"...
 
СветланаДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:31 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Добрый день! Виктор Анатольевия, у моей мамы рак толстой кишки с метастазами в печень, очень хочу попасть к Вам, звонила 11.08.2012, меня записали, сказали перезвонить 02.09, перезвонила, сказали звонить 03.09 с 09.00 до 11.00, звонила не переставая, все время занято, очень прошу - может Вы меня запишите по эл. почте? svetm1975@mail.ru , буду Вам очень признательна. Спасибо.
 
ГостьтатьянаДата: Суббота, 27.10.2012, 20:00 | Сообщение # 19
Группа: Гости





здравствуйте! Скажите пжл можно ли к Вам записаться на прием? У больной онкология легких. Реально ли излечение у Вас, надежда только на Вас и Бога. Моя почта gavana44@rambler.ru Очень хочу помочь моей маме, напишите пожалуйста!
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 10:31 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор. Подскажите, Вы можете диагностировать и лечить по фотографии? Мы живем в Забайкальском крае.
мой адрес: chaminv@list.ru
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 13:31 | Сообщение # 21
Группа: Гости





здраствуйте виктор.я узнала о вас и хочу попросить у вас помощи.я живу в россии в поселке кучугуры у меня есть доч нам поставили диагноз врождденный вывих бедер.приехать к вам я не могу просто нету такой возможности.можете вы лечить по фотографии.огромное спасибо если вы ответите на мое письмо я буду очень блогадарна вам.надежда только на вас.спасибо с поклоном к вам светлана.мой адрес stayniha@mail.ru
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 14:20 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Здавствуйте,Виктор Анатольевич!!!! У моей мамы был рак,5лет назад вырезали опухоль.Теперь мучается с очень сильными головными болями.Врачи не могут н поставить диагноз.А она от безысходности глотает обезболивающие!Хочу помочь своей маме,не могу смотреть как она мучается.Как можно к Вам попасть. Мой адрес Katelaz@bk.ru
 
ГостьОоДата: Среда, 31.10.2012, 14:58 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! У меня ребенок - инвалид по психиатрии, не разговаривает, общается отдельными звуками, слогами, многое не понимает, когда заговорит даже врачи сказать не могут. У меня к вам вопрос к вам обязательно приезжать или вы можете по фотографии посмотреть, за это я была бы вам очень благодарна, ребенку - 6 лет, неуспеваем лекарства выкупать, жалко смотреть на ребенка, мой адрес o16k12@yandex.RU
 
ГостьдддддлллооррДата: Среда, 31.10.2012, 16:19 | Сообщение # 24
Группа: Гости





здравствуйте мы два брата близнецы инвалиды сироты не ходим проблемы с ногами помогите пожалуйста виктор анатольевич громов

Добавлено (31.10.2012, 16:19)
---------------------------------------------
здравствуйте виктор анатольевич громов мы два брата инвалиды сироты не ходим проблемы с ногами помогите пожалуйста наш адрес pavel_zaharov_85@mail.ru тел 3-28-99

 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 17:06 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич!!!Нам очень нужна Ваша помощь,нашему сыночку два годика ДЦП поставили врачи,он не ходит,скажите пожалуйста можете ли Вы нам помочь?Свекровь моя видела передачу про Вас и она сказала про Вас,мы хватаемся за любые надежды.Скажите пожалуйста Вы по фотографий малыша можете сказать что-нибудь???У нас нет такой возможности попасть к Вам,но если появится возможность то обязательно поедем к Вам.Буду Вам очень благодарна за ответ,мой адрес berdyugina.1991mail.ru Помогите пожалуйста если сможете.
 
Форум » Украина » Днепропетровск » Громов Виктор Анатольевич (Целитель)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024