Пятница, 29.03.2024, 13:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Ситникова Нина Сергеевна - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Россия » Самара » Ситникова Нина Сергеевна (Биоэнерготерапевт.)
Ситникова Нина Сергеевна
АистинаДата: Суббота, 26.03.2011, 03:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
В целительской деятельности использует методы биоэнерготерапии, психотерапии, фитотерапии. Успешно поддаются исцелению заболевания кожи, глаз, сердечно-сосудистой и нервной систем, гинекологические.

Богатовский р-н, с. Максимовка.
Телефон - 8-84666- 333-82, 8-903-785-5204.

 
ejikobДата: Четверг, 01.03.2012, 18:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
МОЖЕТ ЛИ ПОМОЧЬ НИНА СЕРГЕЕВНА, ЕСЛИ ОБРАТИТЬСЯ К НЕЙ ПО ТЕЛЕФОНУ, ИЛИ НУЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА?
 
ГостьДата: Пятница, 26.04.2013, 21:01 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Можно ли к вам приехать в Максимовку???
 
ГостьДата: Среда, 17.07.2013, 20:02 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Ездили с дочкой к Ситниковой, там встретили двое мужчин и женщина. Взяли у нас кровь на анализ, сразу диагноз выставили мгновенно, тут же лекарства предложили. Одним словом хорошие мошенники и психологи. Лекарства непонятного происхождения, люди тоже. Нет никаких сертификатов и документов. А за анализы заставили выложить 500руб, хотя заранее не предупреждали об этом. ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! Люди будьте бдительны.
 
ГостьДата: Суббота, 20.07.2013, 17:06 | Сообщение # 5
Группа: Гости





[quote=Гость]Ездили с дочкой к Ситниковой, там встретили двое мужчин и женщина. Взяли у нас кровь на анализ, сразу диагноз выставили мгновенно, тут же лекарства предложили. Одним словом хорошие мошенники и психологи. Лекарства непонятного происхождения, люди тоже. Нет никаких сертификатов и документов. А за анализы заставили выложить 500руб, хотя заранее не предупреждали об этом. ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! Люди будьте бдительны.[/quote]
Не могу понять куда вы ездили. Я была у Ситниковой - никаких мужчин, никаких анализов крови. Она работает одна, никаких анализов не делает, никаких денег не берет.
 
ГостьДата: Четверг, 01.08.2013, 22:41 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Был у Нины Сергеевны два раза, один раз возил людей и сам тоже зашел, второй раз с отцом после онкологической операции. Какие могут быть анализы? Она принимала в обыкновенном деревенском доме, даже не в самом доме, а в чем то типа кладовочки с диваном, столом и парой стульев. Денег никаких не требует, если сам дашь сколько можешь - поблагодарит. В лучшем случае Вы ошиблись адресом, в худшем - преднамеренно очерняете человека.
 
ГостьДата: Пятница, 02.08.2013, 12:25 | Сообщение # 7
Группа: Гости





[quote=Гость]Был у Нины Сергеевны два раза, один раз возил людей и сам тоже зашел, второй раз с отцом после онкологической операции. Какие могут быть анализы? Она принимала в обыкновенном деревенском доме, даже не в самом доме, а в чем то типа кладовочки с диваном, столом и парой стульев. Денег никаких не требует, если сам дашь сколько можешь - поблагодарит. В лучшем случае Вы ошиблись адресом, в худшем - преднамеренно очерняете человека.[/quote]
Спасибо за добрые слова в адрес Нины Сергеевны! Это человек от Бога! Да, да, да! И денег она, правда, не берёт! А людям реально помогает. К ней едут, идут, летят за помощью. Благодаря ей я живу и мой сын родился!!! ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ!!! Если посетители дают, то может взять, а иногда и не берёт, т.к. знает, что это последние копейки. А выживают за счет собственного домашнего хозяйства. Не каждый сможет с этой работой справиться. И принимает больных в любое время суток. И в плохую погоду не отпустит, а у себя оставит, накормит, успокоит.

А тому, кто написал эти слова:
Дата: Среда, 17.07.2013, 20:02 | Сообщение # 4
Группа: Гости
Ездили с дочкой к Ситниковой, там встретили двое мужчин и женщина. Взяли у нас кровь на анализ, сразу диагноз выставили мгновенно, тут же лекарства предложили. Одним словом хорошие мошенники и психологи. Лекарства непонятного происхождения, люди тоже. Нет никаких сертификатов и документов. А за анализы заставили выложить 500руб, хотя заранее не предупреждали об этом. ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! Люди будьте бдительны.

Хочу сказать: ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
 
ГостьДата: Вторник, 20.08.2013, 12:50 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Добрый день!Подскажите пожалуйста как можно связаться с Ситниковой Ниной Сергеевной,ее адрес,номер телефона!Заранее спасибо!
 
ГостьДата: Вторник, 20.08.2013, 23:26 | Сообщение # 9
Группа: Гости





[quote=Гость]Добрый день!Подскажите пожалуйста как можно связаться с Ситниковой Ниной Сергеевной,ее адрес,номер телефона!Заранее спасибо![/quote]
Посмотрите первое сообщение в этом блоге!!! :)
 
kris-0291Дата: Среда, 22.07.2015, 06:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
К тем, кто называет ее шарлотанкой,обращаюсь.Была у нее 8 лет назад.чисалась бешенно,пупырышки вылезли как у лягушки..врачи анализы назначают..выяснить не могу.Она же по дате рождения сделала диагностику.Оказывается избыток дрожжей был,так как действительно месяц пила дрожжи для волос и ногтей..назначила пить 2 травы за 30 р.и не есть пищу на дрожжах.Все!!!через неделю все прошло!По сей день вспоминаю и низко кланяюсь ей!!!

Добавлено (22.07.2015, 06:16)
---------------------------------------------
Ответьте пожалуйста как Нина Сергеевна поживает??Столько лет не видела ее(((Папа хотел записаться к ней, принимает ли она???

 
ejikobДата: Среда, 22.07.2015, 08:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата kris-0291 ()
Добавлено (22.07.2015, 06:16)---------------------------------------------
Ответьте пожалуйста как Нина Сергеевна поживает??Столько лет не видела ее(((Папа хотел записаться к ней, принимает ли она???
С Ниной Сергеевной можно связаться по телефонам, которые указаны в первом сообщении этого форума.  И спасибо за добрые слова в ее адрес!
 
t-ivanova63Дата: Четверг, 15.10.2015, 13:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как принимает Нина Сергеевна. По каким дням, в какое время ? Я звоню неделю по указанным телефонам, ни кто  не берёт трубку
 
ejikobДата: Пятница, 16.10.2015, 19:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
88466633382

Сообщение отредактировал ejikob - Пятница, 16.10.2015, 19:08
 
t-ivanova63Дата: Вторник, 20.10.2015, 06:33 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот как раз по этому номеру не могу дозвониться.Если не сложно напишите как принимает Нина Сергеевна.
 
mashapopova2015Дата: Вторник, 10.11.2015, 16:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день всем! Нину Сергеевну знаю уже давно с 2010 года, так получается что раз в год к ней приезжаем. В первый раз она помогла мне забеременеть, это было какое то чудо. Денег она правда не берет, а в качестве благодарности, часто после результата, люди приносят что смогут, кто продуктами, кто помочь по хозяйству предлагают. Кстати врачи с минилабораторией у нее бывают. Мы сами с мужем делали анализ крови, диагноз Нины Сергеевны подтвердился. А врачи черпают опыт из нетрадиционной медицины и сами в восторге от методов Нины Сергеевны, сами говорят что Не ходите в больницы, приходите к Нине Сергеевне. Тел. знаю только сына ее, Дима Ситников 89376677143, 89084003936 Она по средам приезжает в Тольятти и кажется в Самаре бывает. Звоните, узнавайте.
 
olessya1989-89Дата: Суббота, 20.02.2016, 18:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Была сегодня у Нины Сергеевны, много чего рассказала она мне про дочку,мужа,и меня. я верю что она помогает людям.Денег не взяла!!!
 
SVETAДата: Понедельник, 22.08.2016, 07:57 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день всем!У Нины Сергеевны изменился сотовый телефон. 8 939 717 65 36.
 
LerikДата: Пятница, 22.03.2019, 12:05 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
 
molokanovila15Дата: Четверг, 05.03.2020, 21:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Многих искал, Нашёл Галину Сергеевну, очень сильно помогла мне, сняла порчу, почистила ауру, если вам нужна помощь, то обращайтесь к ней 89277094308
 
tchehoninaswetaДата: Воскресенье, 08.03.2020, 03:50 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Где живёт Галина Сергеевна?
 
molokanovila15Дата: Понедельник, 06.04.2020, 11:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Очень помогла Галина Сергеевна, звоните, живет в Самарской области, с.Максимовкв, 89277094308
 
ejikobДата: Понедельник, 06.04.2020, 11:15 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемые!!! В Самарской области, в селе Максимовка живет НИНА СЕРГЕЕВНА, а не Галина Сергеевна!!! Если Вам помогает человек, то ВЫ обязаны запомнить ее ИМЯ и ОТЧЕСТВО ПРАВИЛЬНО!!!
 
molokanovila15Дата: Суббота, 11.04.2020, 07:19 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дорогие друзья, знаю очень хорошего парня целителя из Самары, хорошо помог, кому нужна реальная помощь звоните, 89649797453, вернул мужа в семью !
 
tchehoninaswetaДата: Суббота, 18.04.2020, 04:12 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А по подробней можно про парня,как лечит и сколько берет,где живет
 
molokanovila15Дата: Вторник, 21.04.2020, 12:59 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ездила к Галине Сергеевне Дан в с.Максимовка, очень сильный целитель, очень помогла, кому нужна помощь реальная, звоните и пишите ей 89277094308, 89649797453

Сообщение отредактировал molokanovila15 - Понедельник, 27.04.2020, 23:49
 
Форум » Россия » Самара » Ситникова Нина Сергеевна (Биоэнерготерапевт.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024