Пятница, 29.03.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Радионова Татьяна Павловна - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Матео  
Форум » Украина » Харьков » Радионова Татьяна Павловна (Травница.)
Радионова Татьяна Павловна
АистинаДата: Пятница, 08.07.2011, 20:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
Самыми эффективными средствами, применяемыми мною в настоящее время я считаю мази от ожогов, трофических язв и геморроя.
Также весьма успешными и эффективными являются мази от артрозов и псориаза, средство от грибка, капли от зубной боли и парадонтоза,
от ринофарингита, бальзам от простатита, элексир от герпеса, фурункулов, сосновый мед от бронхита,

61020 г. Харьков, ул. Фигнер дом 13.
Телефон - (057) 376-32-32, 8-097-925-73-97 (моб.) ,
Е-mail: - travnik2000@mail.ru
Сайт - http://travnik.kharkov.ua/about.htm
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2012, 17:01 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Не советую связываться с этим травником (Радионова Татьяна Павловна)
 
ГостьДата: Пятница, 21.12.2012, 21:07 | Сообщение # 3
Группа: Гости





[quote=Гость]Не советую связываться с этим травником (Радионова Татьяна Павловна) [/quote]
Скажите, почему? Вроде не плохие отзывы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:51 | Сообщение # 4
Группа: Гости





[quote=Гость][quote=Гость]Не советую связываться с этим травником (Радионова Татьяна Павловна) [/quote] Скажите, почему? Вроде не плохие отзывы.[/quote]

Потому что она - мошенница чистой воды! Деньги берет большие, а больные потом в дополнение к основному заболеванию лечат жуткую аллергию на ее "лекарства".
 
ГостьДата: Суббота, 30.03.2013, 12:01 | Сообщение # 5
Группа: Гости





кто лечился в травницы???
 
ГостьДата: Четверг, 16.05.2013, 11:59 | Сообщение # 6
Группа: Гости





беру постоянно у Татьяны Павловны мазь от гемороя, очень помогает
 
natashabastina50Дата: Вторник, 26.08.2014, 13:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Наша семья лечилась у Татьяны Павловны Радионовой. Спасибо ей огромное:муж вылечил простатит, сын геморрой-он водитель. Я уже 5 лет не вспоминаю о псориазе, с которым мучилась 20 лет. Никакой аллергии ни у кого не было. Очень-очень благодарны Татьяне Павловне за её целебные средства. Рекомендую всем кто страдает этими и другими заболеваниями. Наталья из Симферополя
 
hong_kongДата: Четверг, 21.05.2015, 10:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Болела демодекозом,все лицо было в прыщах,стыдно было выйти на улицу.Лечилась у дерматологов ,покупала мази в аптеке самостоятельно ,но результат они давали кратковременный.По совету подруги приобрела книгу Татьяны Павловны Радионовой "Встань над болью своей" Очень много полезной информации всем советую прочесть. Я решила обратиться к травнице непосредственно.Разговор по телефону вызвал большое доверие и я заказала комплекс от демодекоза.Действительно как и обещала Татьяна Павловна на третий день я почувствовала улучшение, а через два месяца  я про демодекоз вообще забыла.
Я очень довольна результатом и выражаю огромную благодарность травнице Радионовой Т.П.
Всем рекомендую.
 
natala03Дата: Среда, 08.03.2017, 13:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сколько стоит  лечение  демодекса?И  сколько  времени  лечить?
 
svetlaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я прочитала на этом форуме какие-то неприятные отзывы о известной травнице Татьяне Павловне Радионовой. Не знаю кто и с какой целью это пишет. По-видимому то ли завистники, то ли конкуренты. Я обращалась к Татьяне Павловне не один раз и когда у меня был послеродовой геморрой со стажем в 20 лет, и когда чуть не потеряла семью из-за того, что муж болел простатитом и стеснялся этой проблемы, хотел уйти из семьи. Я обратилась к Татьяне Павловне по телефону, который прочитала в газете. Перед этим  я прочитала книгу "Встань над болью своей". С этой книгой я теперь не расстаюсь. Все, что пишет травница  и ее натуральные целебные средства - это просто панацея. Она спасла меня, моего мужа и мою семью. Замечательная, профессиональная, отзывчивая травница. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни. Не верьте злопыхателям.

Сообщение отредактировал svetla - Воскресенье, 14.01.2018, 20:04
 
Форум » Украина » Харьков » Радионова Татьяна Павловна (Травница.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024