Суббота, 20.04.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Хочу быть здоровым - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аистина  
Форум » Помощь » Ищу помощь » Хочу быть здоровым
Хочу быть здоровым
Xtreme77700Дата: Среда, 21.11.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрий день. Вы не знаете где в Киеве или Украине (можно и через скайп) можно обучится биоэнергетике и работе с тонкими телами. На данный момент на мне есть сильный негатив , я хочу самостоятельно его снять чтобы не возвращалась больше, целители дают результат только на 2-3 дня. Что можете посоветовать? Цена большую роль не играет, конечно хотелось не сильно дорого, главное чтобы найти проверенного честного человека, который смог действительно обучить в плане энергетики и чтобы полученные навыки давали результат.

Спасибо.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:17 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ув.Xtreme77700,здравствуйте.

Если хотите я Вам помогу.
skype a0955384185 - Алексей ( с 13-17:00 по Киевскому времени)
адрес электронной почты ( 0955384185 @ inbox. ru )

С ув. Алексей.
 
leleklonДата: Вторник, 10.12.2013, 14:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Обращайтесь, помогу, обучу  leleklon@bigmir.net   сайп   leleklon    тел. (050) 723 21 30
http://zhuralifehelp.ucoz.ru


Сообщение отредактировал leleklon - Вторник, 10.12.2013, 14:57
 
AnastassiaДата: Пятница, 28.03.2014, 23:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Когда то мне посоветовали целителя,он действительно работал по скайпу и по фотографии,были у меня на тот момент серьезные сомнения,но знакомая очень настаивала что бы я к нему обратилась,больше двух лет уже прошло с того времени.Есть специалисты которые действительно помогают, Ардан Александр Петрович рекламы нигде не встречала и наверное никогда ее и не будет,он сам предупреждает,что бы его не рекламировали,принимает людей только по совету тех кто к нему уже обращался.Обращалась я по поводу дочери,бородавки у девочки на руке,ну можно представить себе что это такое особенно для девочки в 12 лет.Два сеанса провел и через две недели исчезли как и не было,хоть возраст и переходный,но характер ее заметно изменился,стала вежливая, внимательная.Хотела отблагодарить его во время работы,как только он присупил с нами работать,так он отказался,работает с детьми в присутствии родителей.Александр Ардан,вот такой человек целитель,поможет и подскажет,ну что там говорить есть люди хорошие еще на белом свете.Адреса его уже нет,а чувства и благодарность в душе,воспоминания о нем остались только хорошие.
 
volodyaДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Многих целителей я перевидал за пять лет и счет уже потерял, у меня проблема касаемая здоровья,проблема серьезная,традиционная медицина здесь бесполезна сами врачи сказали. Посоветовали искать целительницу,бабушку знахарку,говорят такие люди помогают и много случаев были что действительно помогли. Мне часто снится человек который берет меня за руку и вытягивает из болота,ведет к реке с чистой прозрачной водой,человек мужчина в возрасте. Этот сон мне не дает покоя,искал и буду искать пока не найду действительно этого человека,может это и есть он целитель Ардан Александр,кто сталкивался,у кого есть адрес или телефон,как найти этого человека? Оставлю свою почту,напишите подскажите,буду очень,очень благодарен (elizarov.volodya@bk.ru). Может есть адреса целителей других мужчин которые действительно помогаю,подскажите. Прошу администратора не удаляйте мою почту.
 
ElenaVДата: Пятница, 04.04.2014, 19:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прошу вас,у кого есть адрес человека с фамилией Ардан Александр Петрович,напишите пожалуйста и мне его координаты,моя электронка  vasilchuk.74@inbox.ru  .Очень нужна его помощь. Обрашалась к некоторым специалистам,общалась по переписке по почте,ставят бешенные цены и сначала полная оплата.Как я поняла люди которые обладают даром не ставят условий в оказании помощи,они и сами понимают что человек который избавится от серьезной болезни и так отблагодарит от души,только бы помогло.Умоляю если у кого есть адрес или кто знает как выйти на этого человека,напишите,буду очень благодарна.Заранее спасибо.
 
UmkaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дорогой люди.пожалуйста помогите найте адрес Ардан Александр Петрович. прошу вас,кого есть адрес напишите пожалуйста и мне его координаты,моя еликтроный почта Jafarbek818@mail.ru. Очень очень нужно его помощь. умоляю помогите. буду очень благодарна.
 
elenafedotowa73Дата: Суббота, 14.07.2018, 16:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Umka ()
Дорогой люди.пожалуйста помогите найте адрес Ардан Александр Петрович. прошу вас,кого есть адрес напишите пожалуйста и мне его координаты,моя еликтроный почта Jafarbek818@mail.ru. Очень очень нужно его помощь. умоляю помогите. буду очень благодарна.

В интернете есть его адрес,ищите в интернете.Я сама была у него,хороший человек,сам лично принимает,что видит все объясняет,нам помог.
 
korovina_alinka20Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 12:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Napisite pozhaluista mne telefon ili adres Ardan Aleksandra, ocheni nuzhna ego pomoshi, menia zovut  Alima Mainzenty, moia e-mail- korovina_alinka20@mail.ru, danke.
 
wewedfdfdfДата: Пятница, 23.08.2019, 15:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 0148517.jpg (142.7 Kb)
 
li5i4ckaДата: Среда, 20.11.2019, 14:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, которыйреально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её
номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445. Только живет она в России в Свердловской области, поэтому лучше пишите смс или на ватсап.


Сообщение отредактировал li5i4cka - Среда, 20.11.2019, 14:38
 
Форум » Помощь » Ищу помощь » Хочу быть здоровым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024