Пятница, 29.03.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Чеботарева Анна Ермолаевна - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Нижний Новгород » Чеботарева Анна Ермолаевна (Биоэнерготерапевт.)
Чеботарева Анна Ермолаевна
АистинаДата: Суббота, 26.03.2011, 04:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
В практике целительства использует традиционные системы оздоровления.
Предсказывает и прогнозирует ситуации.
Снимает отрицательное энергоинформационное воздействие.
Решает семейные и коллективные проблемы.
Исцеляет заболевания внутренних органов.

Телефон - (910) 790-09-75
Сайт - http://anna-ermolaevna.ru/
 
ГостьДата: Четверг, 28.03.2013, 23:44 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый вечер,Дорогая Анна Ермолаевна.Я Благодарю Бога,Судьбу,что я с Вами знакома и общаемся.Огромное спасибо за помощь,за поддержку,за подсказку.Дай Вам Бог крепкого здоровья,благополучия,удачи,добра,мира.Чтобы на вашем пути и в вашей жизни,встречались только добрые,порядочные,любимые люди.Я Вас Очень Люблю.Я Люблю Ваш Голос,мне он очень приятный.Целую.С ув.Маша.Привет Вам от Виктора и Огромное Спасиба.Португалия.Лиссабон
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:35 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте Анна Ермолаевна.Я из Самары,хотела бы поинтересоваться можете ли вы предсказывать дистанционно,выслав вам своё фото и сколько стоит гадание? моя почта:olga777772010@yandex.ru Спасибо
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:26 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Анна Ермолаевна, добрый вечер. У меня вопрос можете ли вы мне помочь вернуть любимого мужа? Вам наверное нужно позвонить, чтобы записаться на приём? Или предварительно можно выслать фотографии, чтобы вы посмотрели и сказали возьмётесь вы за работу или нет. С уважением Надежда.
 
Форум » Россия » Нижний Новгород » Чеботарева Анна Ермолаевна (Биоэнерготерапевт.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024