Пятница, 29.03.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Бурда Нина Дмитриевна - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Рязань » Бурда Нина Дмитриевна (Потомственная целительница.)
Бурда Нина Дмитриевна
АистинаДата: Четверг, 24.03.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
Избавляет с помощью гипнотерапии от алкоголизма, табакокурения, ожирения.
Оказывает помощь в решении психологических проблем в семье, бизнесе, общении,
устранении эмоционального дискомфорта, депрессий.
Занимается ясновидением и прогнозированием ситуаций.
Снимает негативное энергоинформационное воздействие (порча, сглаз и т.п.).

Рязанская обл., с. Поляны ул. Советская дом 50
Телефон - (910) 902-91-14, (920) 981-10-07

 
ГостьДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:37 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я знаю кто вы,кем были,что творили и как стали той кем не являетесь!Стыдно ходить в храм и обманывать!У вас очень плохая история и вы очень много сделали людям гадостей,о чем еще пожалеете!

Добавлено (12.02.2012, 14:37)
---------------------------------------------
Я ни в коем случае не угрожаю вам,жизнь осудит вас,так же наверняка вы скажете:-Жизнь осудила меня уже не справедливо!Но те вещи которые вы делали в отношении людей которые были честны к вам и верили в вас,были не за что преданы и обмануты вами!Были сделаны после вашего горя!Ваша пенсия не удовлетворяет желаний и запросов?Стыдно в таком возрасте продолжать делать вещи,которые не угодны храму,а вы ведь верующий человек и часто туда ходите,получается и в духовности вы ведете двойную игру!

 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012, 22:19 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Хочу сообщить об этом человеке только хорошее.Она помогла мне в трудную минуту не только по восстановлению здоровья,но и по психологии.Я продолжаю с ней общаться на протяжении долгого времени и ни разу отказа в помощи не было.В любое время суток эта скромная женщина помогает всем людям и детям и старикам ни смотря ни на что.Помогает и многим моим знакомым насколько это возможно.Побольше бы таких целителей и в мире бы не осталось лжи и фальши,а кругом царила любовь и еще раз любовь!!!Я вам очень признательна,благодарю вас за ваши знания,которыми вы делитесь с нами.Я благодарна Богу за встречу с вами.Мы вас очень любим и ценим.Нам дорого ваше внимание и сотрудничество!Здоровья и терпенья мы вам пожелаем на вашем жизненном пути,любви везде и во всем,поддержки друзей и близких,и долгих лет вам жизни.Вы нам очень нужны и необходимы,таким заблудшим душам ,чтоб вывести нас к свету!!!Мы благодарны Создателю за то что вы есть с нами здесь в реальности.
 
ГостьДата: Среда, 22.05.2013, 23:44 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Поддерживаю негативные и отрицательные мнения о Бурде. Хорошего в ней мало.
 
Форум » Россия » Рязань » Бурда Нина Дмитриевна (Потомственная целительница.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024