Пятница, 29.03.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Фатеева Елена Михайловна - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Рязань » Фатеева Елена Михайловна (Целитель)
Фатеева Елена Михайловна
АистинаДата: Суббота, 27.11.2010, 14:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
Целительство - одно из наиболее тонких измерений врачевания. И утонченность его состоит в том, что целитель... ничего не делает. Целитель в действительности не является целителем, потому что он не деятель. Целительство происходит через него. Ему нужно просто аннулировать всякое влияние от себя. Он - передаточное звено, послушный посредник. Чем меньше эго, тем лучше будет происходить целительство. Чем больше эго, тем больше канал блокируется; Бог или вся целостность (или какое название вы предпочитаете?) является целителем. Целое является целителем.

Слово "целительство" имеет тот же корень, что и слово "целый". Связь с целым. Больной человек - это тот, кто воздвиг блоки между собой и Целым и, тем самым, нарушил контакт. Функция целителя - восстановить эту связь. Но, когда я говорю, что действие целителя направлено на восстановление связей, я не имею ввиду, что целителю нужно делать что-либо. Целитель - это просто действие. Деятелем является Бог, Целое.

Каждый может стать целителем. Целительство - нечто вроде дыхания: оно естественно.

Телефоны - +7 (4912) 99-48-72, +7 (961) 130-48-72

E-mail: master-celitelstva@mail.ru

Skype (Скайп): master-celitelstva

Сайт - http://master-celitelstva.ru/index.php

 
ГостьДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости





александра,здравствуйте ,мне очень нужна помощь ,я не хожу а это очень тяжело после того ,как погиб мой сын ясильно болею может вы смогли бы мне помочь лекарства очень дорогие ,да и пенсия маленькая если вы сможете помочь по скайпу я буду очень счастлива basarab0411
 
Форум » Россия » Рязань » Фатеева Елена Михайловна (Целитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024