Четверг, 28.03.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Терновская Тамара Алексеевна - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украина » Кировоград » Терновская Тамара Алексеевна (Фитотерапевт.)
Терновская Тамара Алексеевна
АистинаДата: Суббота, 09.07.2011, 19:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
Лечение остеохондроза, мигрени, гипертонии, последствий инсульта и инфаркта, варикозного расширения вен, болезней сердца, грыж, радикулита, травм, климакса, болезней легких и почек, гайморита, воспаления придатков и болезней малого таза, простатита, бесплодия, синдрома хронической усталости.

Кіровоград ул. Пашутина 11,
Телефон - (0522) 270377, 050 807 87 24
Сайт - http://varicozy.net/
 
ГостьДата: Среда, 07.09.2011, 13:44 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я, Заванская Наталия, 1965г.р. Пришла на прием к Тамаре Алексеевне по рекомендации моего друга (мы вместе с ним занимались альпинизмом).
2 года назад он серьезно обморозил ноги – я свидетель всего. Он лежал в больнице в Нальчике, и еще в альп-лагере врач, сам без нескольких пальцев, сказал, что скорее всего будет ампутация и уже в Кировограде, предлагали то же самое.
Но Федор уже зная о Тамаре Алексеевне, обратился к ней и она спасла ему ноги (лечила по своему методу и перекисью, и травами и человечностью). Вот он и посоветовал мне обратится в центр «Материнка».
Из-за активных занятий спортом было воспалено и болело колено и начал развиваться варикоз. И еще беспокоили кисты на яичниках. После лечения вены стали заметно меньше, а то и вовсе не видны стали, колено перестало болеть, но а кисты- после осмотра у гинеколога- будет видно, еще не была после лечения. Отмечу общее улучшение самочувствия, пропала сонливость, шум в ушах, появилась бодрость. Большое спасибо за доброе и внимательное отношение к людям.
 
ГостБотлаг ОленаьОДата: Суббота, 26.11.2011, 11:48 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ботлаг Олена, 1981 г.р. проживаю в г.Крамоторск Донецкой области. После беременности в 25 лет под левым коленом у меня начали увеличиваться вены и я перестала носить юбки. Из Интернета я узнала о медицинском кабинете «Материнка», где лечат варикозное расширение вен при этом полностью сохраняя их функции, что очень важно. Пройдя курс лечения из 8-ми процедур, мои вены вновь приобрели нормальный размер, настроение и состояние здоровья улучшились. Огромное спасибо Тамаре Алексеевне и всему персоналу кабинета «Материнка» за их профессионализм, чуткость и доброту, а особенно, за то что они дают людям возможность вновь иметь здоровые и красивые ноги. Дай Вам Бог здоровья, счастья и долгих лет жизни.
 
ГостьГостьаДата: Пятница, 17.05.2013, 11:58 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Как по мне тупая релама, хоть лексически что то поменяли, два человека и одни и тот же ответ

БЕЕЕЕЕ
 
Форум » Украина » Кировоград » Терновская Тамара Алексеевна (Фитотерапевт.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024