Пятница, 19.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Головков Александр Владимирович - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Краснодар » Головков Александр Владимирович (Травник)
Головков Александр Владимирович
АистинаДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
Я – травник. Я – не целитель, если под этим словом понимать человека, занимающегося (и лечащего других) биоэнергетикой и экстрасенсорикой, я – травовед и пропагандист здорового образа жизни.

адрес для писем: 352909, Краснодарский край, г. Армавир, а/я 900.

Сайт - http://posleinsulta.narod.ru/index.html

Почта - anti-insult@mail.ru
 
проъожийДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:58 | Сообщение # 2
Группа: Гости





сайт закрыт
 
АистинаДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:27 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
Методики восстановления после инсульта.

Сайт - http://posleinsulta.narod.ru/index.html
 
целительс ЮгаДата: Вторник, 01.11.2011, 11:53 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я лично знаком с травником Головковым Александром Владимировичем из Армавира. Как целитель я могу подтвердить, что Головков - это человек грамотный (компетентный), честный и порядочный. Спасибо ему за то, что он щедро делится своим опытом.
А ещё хочу поделиться средством, которое и чистит сосуды? и лечит от гипертонии, и повышает иммунитет. Взять 200 грамм чеснока. Пропустить через мясорубку. Высыпать в банку или бутылку из тёмного стекла. Залить 200 граммами 96%-ного спирта (или водки). Настаивать в тёмном месте 10 дней. Затем хорошо профильтровать и добавить 50 грамм мёда и 30 грамм спиртового экстракта прополиса (купить в аптеке). Всё хорошо размешать. Настаивать ещё два дня. Принимать три раза в день, на пустой желудок, смешивая с 50 гр холодного молока, за 20 - 30 минут до еды. Длительность лечения - 30 дней. Принимать по такой схеме: в первый приём - одна капля. В каждый следующий приём прибавляете по капле. К концу 5-го дня количество капель будет доведено до 15-ти. После этого начиная с 6-го дня количество капель надо уменьшать на одну каплю за приём, доведя к десятому дню до 1-й капли. После этого принимать по 25 капель за приём, по 30-й день включительно. Через 5 лет (не раньше) курс лечения можно повторить.
Успеха!
 
ГостьДата: Пятница, 28.12.2012, 20:49 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Здравствуйте, Александр Владимирович пишет Вам Лебедева Галина Сергеевна я Вас просила выслать мне порцию кукольника" я выслала Вам 2 тысячи рублей и уже месяц жду от Вас посылки , я Вас очень сильно прошу вышлете мне поскорее нет сил больше терпеть . Спасибо Вам за то ,что Вы есть , храни Вас господь
 
ГостьДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:34 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здравствуйте.Я Анна,в детстве переболела менингитом.В 17лет у меня случился 1 приступ.Врачи поставили диагноз Эпилепсия . Еще у меня киста с правой стороны-головы.Приступы связаны ,с желудком.Удар в желудок и я теряю сознание, кричу хватаюсь за живот и при этом теряю сознание,память.Врачи ничего делать не хотят,не придпринемают.Я уверенна что приступы связаны с желудкам.Свяжитесь пожалуйста со мною мне тяжело общаться по компьютеру.Мой контактный тел.89004551227 помогите мне пожалуйста,свяжитесь со мной я буду ждать спасибо!
 
ГостьДата: Пятница, 05.07.2013, 13:46 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте! моей маме около 3-х месяцев назад поставили рак поджелудочной железы с метастазами в печень, вывели дренаж, в последние несколько дней она не может ходить, нет сил, появился бред, начинает опухать.... 6 лет назад ей также ставили рак матки 1-ой стадии, матку удалили... я не знаю что делать, она все время кричит, ей очень плохо.. можно ли при таком состоянии давать болиголов или это конец? если можно то напишите пожалуйста сколько дней посылка будет идти до Иваново и какая цена, меня зовут Екатерина 1991kates@mail.ru
 
АистинаДата: Пятница, 05.07.2013, 17:56 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
Екатерина, Головков с онкологией не сможет помочь, у него восстановление после инсульта.
Написала в почту к кому обратиться.
 
ГостьДата: Среда, 09.10.2013, 14:03 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Здравствуйте!!!Папе поставили диагноз рак левого легкого 3 стадии, в ноябре назначили химию. Сейчас он принимает фракцию АСД 2, хотим добавить настойку болиголова.Подскажите пожалуйста можно ли принимать настойку болиголова и АСД 2 во время химиотерапии?Посоветуйте какой лекарственный сбор трав, можно пить для исцеления? Очень надеемся на Вашу помощь!!!
 
vponamorevaДата: Среда, 21.09.2016, 05:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Александр Владимирович! Прочитала сегодня ваш рецепт лечения сосудов. У меня атеросклероз сосудов головного мозга и сердца, сердечная недостаточность, давление иногда повышается до 170. Повышен холестерин (6,1-7), сахар в норме, удалена полностью щитовидная железа. Занимаюсь скандинавской ходьбой, очень много хожу ( и по лесу тоже), не пью, не курю, вес 70 кг при росте 162. Очень буду вам признательна, если вы мне вышлите наложенным платежом составляющие рецепта:  КОРЕНЬ ДИОСКОРЕИ КАВКАЗКОЙ и КОЖУРУ СЕМЯН КОНСКОГО КАШТАНА. Мой адрес: 652425 Кемеровская обл., г. Березовский, ул. Волкова, д. 16, кв. 14, Понаморева Валентина Ивановна. т 8-923-502-71-13. Если можете, то ответьте мне в ЕКОНТАКТЕ. Спасибо. До свидания. Всего вам хорошего.
 
kraevedДата: Пятница, 09.11.2018, 14:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я - личный знакомый травника Головкова Александра Владимировича (г. Армавир).
В своё время травник Головков помог многим людям. Есть куча благодарственных отзывов. Это настоящий профессионал и грамотный травник.
В настоящее время он ушёл на покой (в отставку), передав свой опыт и знания преемникам.


Сообщение отредактировал kraeved - Пятница, 09.11.2018, 14:40
 
Форум » Россия » Краснодар » Головков Александр Владимирович (Травник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024