Четверг, 25.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Семилетов Григорий Михайлович - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Воронеж » Семилетов Григорий Михайлович (Травник.)
Семилетов Григорий Михайлович
АистинаДата: Пятница, 08.07.2011, 16:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
Травы в борьбе с раком.

397628, Воронежская обл., Калачеевский р-н, с. Хвощеватое, ул. Молодёжная, дом 1

Телефон - 8-(47363)-352-50

Е-mail - travnic63@mail.ru

Сайт - http://travi-ot-raka.ru/
 
ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 15:05 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте,Григорий Михайлович.Мне поставили диагноз:стационарный эндоцервикоз 1ст.Прочитала о ваших добрых делах в журнале.Прошу,помогите,вышлите настойку болиголова,если можно,с инструкцией.
Заранее вам большое спасибо.
мой адрес:090600 ЗАП.КАЗ.ОБЛ.
с.МИЧУРИНСКОЕ,ул.Чапаева,дом 8
Новичковой Наталье Юрьевне.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:11 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте Григорий! 12.01.12 была операция нефрэктомия справа (удалена правая почка), был поставлен диагноз BL правой почки T2NxMO, была выписана с удоволетворительными анализами. Химио терапию и лучевую сказали не нужно делать. Посоветуйте мне лечение! заранее спасибо! мой e-mail ann8454@yandex.ru.
 
ГостьДата: Среда, 18.04.2012, 20:33 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Здравствуйте Григорий Михайлович ! Моему маме поставили диагноз рак мочевого пузыря 2 ст. , сделали операцию по удалению опухоли , сейчас проходит химию , назначили 8 сеансов , осталось еще 3 лечения - но стало хуже , Хочу попросить у вас совета как помочь ему. И еще заказать у вас болиголов траву и семена со схемой приема .
422530 Татарстан , Зеленодольский р-он. п. Васильево ул. Советская д. 19 Лобастовой Гельшат Мансуровне . Очень надеемся на это лечение.
 
slonДата: Вторник, 06.11.2012, 01:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Григорий Михайлович!!!Моей маме поставили диагноз рак прямой кишки.Операцию пока ещё не делалиПрочитал о Вашем лечении в интернете и прошу у Вас совета.Можно ли вылечиться травами или хотябы остановить развитие болезни.Если можно то как?Можно ли у Вас заказать болиголов и семена или нужно приехать?Так как живьём в Белорусии.Ответьте пожалуйста.Мой e-mail Sergey.slon67@yandex.ru
 
ГостьДата: Среда, 07.11.2012, 09:18 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здравствуйте!
Я, Семилетов Григорий Михайлович, травник по раку с 20-летним стажем работы в этой области, прошу прощения у всех, кто мне написал на этот форум, а я своевременно не ответил. Я не знал, что мой адрес выставлен на форуму "Скрижаль". Только сегодня об этом узнал.
Лучше писать мне на мою электронную почту.
Мои статьи по лечению рака читайте на моём сайте - http://travi-ot-raka.ru/.
Мой домашний и рабочий телефон 8-47363-35-2-50 (время московское).
Кто не забыл. что за дата 7 ноября - всех этих людей поздравляю с победой в 1917 году народа над прощелыгами той эпохи, взвшими власть обратно сейчас. Здоровья вам и силы духа!
С уважением Семилетов Григорий Михайлович.

Отвечаю Белоруссам.
Почта к вам (наша) не принимает посылки с травой болиголов пятнистый. Бюрократические заморочки. Поэтому ищите у себя болиголов. набрав в Интернете "где взять болиголов в Беларусии". или обратитесь по адресам:
244920, Гомельская обл, Петриковский р-н, г.п. Капаткевич, ул. Комсомольская, 81. Гончаров Иван Романович.
Брестскя обл, Брестский р-н, д. Астрамесево, Купринюк Николай Иванович телефон 965-248.
 
ГостьДата: Среда, 06.02.2013, 21:02 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Григорий Михайлович Поздравляю тебя с Днем рождения желаю всех благ здоровья !!! вячеслав
 
Форум » Россия » Воронеж » Семилетов Григорий Михайлович (Травник.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024