Четверг, 25.04.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Громов Виктор Анатольевич - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлена, SVETLENA  
Форум » Украина » Днепропетровск » Громов Виктор Анатольевич (Целитель)
Громов Виктор Анатольевич
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:03 | Сообщение # 201
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор! хочу попасть к Вам на прием, дозвониться в Вашу приемную с Ростовской области просто невозможно, а моему отцу нужна Ваша помощь. Диагноз просто катастрофичный-рак печени... Анатольевич при возможности, которая для меня и моей семьи необходима, сообщите Ваше решение, время и дату приема на адрес raduga.gukovo@gmail.com С уважением Эдуард,

Добавлено (11.03.2013, 22:03)
---------------------------------------------
нужна помощь............

 
ГостьДата: Вторник, 12.03.2013, 03:05 | Сообщение # 202
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! Я сама из Санкт-Петербурга,очень хочу попасть к вам на прием, у меня проблема с щитовидой железой и не могут определить от чего болит желудок, то-ли из-за позвоночника, или из-за печени, врачи не могут определить, прошу вашей помощи. С уважением и низким поклоном. Алла Михайловна. моя эл. почта: engel49@bk.ru заранее огромное спасибо. Буду ждать с нетерпением вашего ответа, спасибо.
 
ГостьДата: Вторник, 12.03.2013, 04:34 | Сообщение # 203
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор!!!! недавно по НТВ унас прошел фильм,тронул до глубины души,а самое гланое,что вы смогли обрести семью,я с детьми и внуками буду на Украине, в конце августа,в Кировоградской области,(когда то давно я родилась на Украине)и очень хотелось бы попасть к вам,хотелось бы узнать о стоимости вашего сеанса????заранее большое спасибо Любовь мой эл. адрес 57Lyba@mail.ru
 
ГостьДата: Вторник, 12.03.2013, 11:09 | Сообщение # 204
Группа: Гости





Здравствуйте, Виктор Анатольевич! Помогите пожалуйста, врачи поставили мне синдром бадда-киари. 4 год сижу на таблетках, но результата ни какого. Живу в России Тюменская обл. г. Советский. Если сможите помогите пожалуйста, или дайте совет! за ранее благодарна!
 
ГостьДата: Вторник, 12.03.2013, 13:55 | Сообщение # 205
Группа: Гости





ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ! Скажите пожалуйста как можно записаться к вам на прием,звонили по телефону в приемную не кто не отвечает куда обращаться не понятно очень нужна ваша помощь напишите пожалуйста.
 
ГостьДата: Вторник, 12.03.2013, 22:48 | Сообщение # 206
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! У моего мужа рак коры надпочечника, 3 года назад вырезали опухоль, сейчас метастазы в печени, и в костях позвоночника. Ему 34 года, у нас маленький ребенок. Помогите нам пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наш адрес elichka777@mail.ru
 
ГостьДата: Вторник, 12.03.2013, 22:48 | Сообщение # 207
Группа: Гости





Здравствуйте, Виктор. Не знаю получите ли Вы моё письмо, прочитаете ли его.? Но надеюсь на Бога, надеюсь, что он даст возможность с Вами пообщаться. Пишет Вам бабушка Лизы Скатовой. С помощью добрых людей я создала сайт с названием Чтобы спасти Лизу Скатову . Думала, что Лизе кто-нибудь поможет, подскажет насчёт лечения. Но таких деток видимо нет. И сава Богу! Ведь это такая боль... Я отправляю Вам часть моего обращения к людям через сайт, а Вы решите : можно ли помочь Лизе.

Помогите!

Наберитесь терпения и дочитайте до конца моё письмо. Пожалуйста! В нашей семье случилась страшная трагедия. Я решила обратиться в интернет за помощью моей внучке как материальной, так и моральной. Ведь "мир не без добрых людей".

Дело в том, что моя внучка Лиза превращается в «овощ». Все началось после прививки АКДС. У Лизы поднялась высокая температура и держалась несколько дней, потом распухла ножка. Участковый врач сказала, что это типичная реакция на прививку и скоро все пройдет. Это было в апреле 2010 г., а в мае дочь с внучкой приехали к нам в гости (мы живем в разных городах). Я не узнала Лизу. Из веселой подвижной умной девочки, она превратилась в испуганного, истеричного ребенка. А дальше еще хуже. Она перестала чем либо интересоваться, разговаривать, реагировать на наши любые просьбы, перестала понимать обращенную к ней речь, становилась как глухонемая (на свое имя не стала откликаться), перестала жевать (даю почти все размельченное и по сей день), перестала брать что либо в руки: не может держать ложку, кружку, игрушки. Ко всему прочему еще начались кручение пальцами (на фото эти движения видны), которые невозможно иногда выпрямить, в результате руками ничего не делает, только зажимает пальцы в кулак и поднимает к голове.
Дальше перестала садиться, вставать (ведь опоры на руки не стала никакой), ходить стала плохо, и то если ее ведешь за руку, стоит неустойчиво.

Все эти изменения происходили у меня на глазах! Мы испытали такой ужас, страх и беспомощность! Куда только мы не обращались: к бабкам, экстрасенсам, медикам, при чем в основном к врачам высших категорий, кандидатам медицинских наук и профессорам. Были в Санкт-Петербурге, Москве, все ставят разные диагнозы и то не обоснованные ни какими исследованиями. Поскольку результаты исследований (УЗИ головного мозга, МРТ, ЭЭГ головного мозга и прочие) все в пределах нормы, в соответствии с возрастной категорией. Проверяли Лизу даже на генетику. Были подозрения на Синдром Ретта и синдром "Счастливой куклы". Но результаты не подтвердились. Мутации гена не подтвердились.

И что самое интересное многие врачи не исключали, что на такое развитие ребенка повлияла прививка. Последствия так сказать после прививки. Но письменного заключения никто не писал, по понятным всем причинам. В России это трудно доказать и никто с этим связываться не будет. Один профессор сказал, что у нас уникальный случай. Подобных Лизе детей ни один врач, к которым мы обращались, в практике не встречал. Мы были в шоке! Куда и к кому обращаться? Где искать помощи в лечении? Что мы испытали тогда 2 года назад да и сейчас испытываем, поймут только те, у кого такие же проблемы. Ужасно больно поверить, что из нормального ребенка Лиза превращается …
Сейчас оформили Лизе инвалидность на 2 года. Но от этого не легче. А что дальше … известно только Богу. ...

УВАЖАЕМЫЙ ВИКТОР, ЕСЛИ У ВАС НА ЛИЗУ НАЙДЁТСЯ ВРЕМЯ, ЕСЛИ ЕЁ МОЖНО СПАСТИ, СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЭЛ.ЯЩИК : ludaliza2008@mail.ru
С уважением и низким поклоном Людмила Важенина
 
ГостьДата: Среда, 13.03.2013, 08:39 | Сообщение # 208
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич!Помогите, пожалуйста!Вы наша последняя надежда!!!У моей мамы рак груди с метастазами в легкие.Боремся с болезнью уже 4 года,руки опускаются.Можно полечить ее заочно, она не сможет доехать. Мы живем в Пензе(России), мой адрес marinapavlovna77@mail.ru ? +79085306577 Очень прошу, ПОМОГИТЕ!!!
 
ГостьДата: Среда, 13.03.2013, 23:03 | Сообщение # 209
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич. Меня зовут Наташа. Пишу Вам с надеждой на Вашу помощь. У нас в семье трое детей: я, моя сестра и брат. Сестра замужем 10 лет, но так и не стала мамой, а брату 25, его одолел зелёный змий и поэтому тоже в жизни многое не ладится. Мама вся извелась от переживаний. Помогите пожалуйста. Никак не можем с Вами связаться , в приёмной не отвечают. Как можно к Вам попасть на приём? Сами мы из Белоруссии. Оставляю Вам свой адрес и надеюсь на Вашу помощь.Спасибо. n.denisyuk@inbox.ru
 
ВладимирДата: Четверг, 14.03.2013, 13:01 | Сообщение # 210
Группа: Гости





Здравствуйте!!!!Меня зовут Владимир мне 36лет живу я в Калужской обл.И хотел бы к вам попасть,у меня проблема не получается завести ребенка, знаю что проблема во мне. Не большая проблема у моей жены зовут ее Инна ей 33 года у нее с детства травма спины, беспокоют постоянные боли.Подскажите как к вам попасть и сколько это будет стоить.
жду ответа на майл.ketkatenok@mail.ru
 
ГостьДата: Четверг, 14.03.2013, 16:16 | Сообщение # 211
Группа: Гости





Здравствуйте, у меня у папы 3 грыжи позвоночника и протрузия,что только не делали,ночью совсем не спит от боли, мучается уже больше 10 лет. Вы сможете помочь,живем в Самаре, сколько сеансов потребуется? Irinabk@mail.ru
 
ГостьДата: Четверг, 14.03.2013, 18:53 | Сообщение # 212
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич. Меня зовут Кристина. Вот уже на протяжении 13 лет мой муж страдает неизвестным для наших врачей заболеванием. У него страшный зуд по коже, но не по всему телу. На ногах выше колена огромные пятна бордово-синего цвета с твердыми узлами под кожей. Не один раз были сданы все анализы, результаты которых все хорошие, врачи просто разводят руками, выписывают какие-то мази, которые на время глушат боль. В московском гомеопатическом центре его лечили таблетками на травах, но и они не помогли. Это заболевание не передается. Ему всего 38 лет, а он говорит о том, что жить не хочется. Виктор Анатольевич на Вас последняя надежда. У нас растет маленькая дочка, ей всего 4 года, пожалуйста, помогите нам. Мой адрес: kristina.orel83@mail.ru
 
ГостьДата: Четверг, 14.03.2013, 20:00 | Сообщение # 213
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич, простите пожалуйста, но у меня нет возможности к вам приехать, так как я очень далеко живу! если я вышлю свое фото вы сможете помочь! мне 31 год! У меня в июне 2012 года, произошел спазм сосудов, куда только не обращалась и к бабушкам и к психологу, к врачам, кто что говорит, с тех пор как это случилось у меня появилось чувство страха, я постоянно боюсь что я умру, и до сих пор я ежу к психологу но результата нет! помогите пожалуйста ответе по адресу ksieniia.miroshnik.1998@mail.ru
 
ГоюРЧЕНКОстьДата: Пятница, 15.03.2013, 03:42 | Сообщение # 214
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич.. Я МАМА ЖЕНЕЧКИ ЮРЧЕНКО КОТОРЫЙ РОДИЛСЯ.20.12.2012г.В ГОРОДЕ СЕЛИДОВО ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ. ПОСЛЕ ТЯЖЕЛЫХ ПАТОЛОГИЧЕСКИХ РОДОВ ПО ВИНЕ ВРАЧЕЙ,ПО ИХ ХАЛАТНОСТИ МАЛЫШ РОДИЛСЯ С АСФИКСИЕЙ, ПОТОМ ПЕРЕШЛО В ТЯЖЕЛУЮ ГИПОКСИЮ И ОТЕК ГОЛОВНОГО МОЗГА. 8 СУТОК ОН ПРОЛЕЖАЛ В КОМЕ ПОД АППАРАТОМ (ИВЛ). КОГДА НАЧАЛ ВЫХОДИТЬ ИЗ КОМЫ СРАЗУ ЖЕ ПЕРЕЖИЛ КЛИНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ(ОСТАНОВКУ СЕРДЦА). НАЧАЛАСЬ СЕРДЕЧНО-ЛЕГОЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. 29.12.2012г. САН.АВИАЦИЕЙ СЫНОЧКА ПЕРЕВЕЗЛИ В ОБЛАСТНУЮ ДЕТСКУЮ КЛИНИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ Г.ДОНЕЦКА. В ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ПАТОЛОГИИ НОВОРОЖДЕННЫХ. ПОСЛЕ ВСЕХ АНАЛИЗОВ И ОБСЛЕДОВАНИЙ (МРТ, ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАММА, УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА) И ЗАСЕДАНИЯ КОНСИЛИУМА ПРОФЕССОРОВ-НЕВРОПАТОЛОГОВ, БЫЛ УСТАНОВЛЕН СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ.((((ГИПОКСИЧЕСКИ-ГЕМОРРАГИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ,,ЦНС,, ЭНЦЕФАЛОМАЛЯЦИЯ, ГИГРОМА СПРАВА СОЧЕТАЮЩАЯСЯ С РОДОВОЙ КРАНИО-ЦЕРВИКАЛЬНОЙ ТРАВМОЙ, ПОДВЫВИХОМ ПОЗВОНКА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА С КИФОТИЧЕСКОЙ ДЕФОРМАЦИЕЙ. ИШЕМИЧЕСКАЯ МИЕЛОПАТИЯ, ТЕТРАПАРЕЗ, СИМПТОМАТИЧЕСКАЯ ЭПИЛЕПСИЯ. ДИСТОНИЧЕСКИЕ АТАКИ СВЯЗАНЫЕ С ФОКАЛЬНЫМ С ПОВОРОТОМ ГОЛОВЫ И ГЛАЗ ВПРАВО. СОСТОЯНИЕ РЕБЕНКА ОСТАЕТСЯ КРАЙНЕ ТЯЖЕЛЫМ.НЕ СОСЕТ,КОРМИТСЯ ЧЕРЕЗ ЗОНД)))) НЕЙРОХИРУРГИ ОПЕРИРОВАТЬ НЕ БЕРУТСЯ.ВРАЧИ СКАЗАЛИ,ЧТО ОДНА НАДЕЖДА НА БОГА И НА ЧУДО...... В НАШЕЙ СЕМЬЕ УЖЕ ЕСТЬ СТАРШЕНЬКАЯ ДОЧКА 7 ЛЕТ, КОТОРАЯ ТОЖЕ НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЗАБОТЕ. В ЛЮБОЙ СЕМЬЕ РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА ЭТО БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ, А У НАС ЭТА РАДОСТЬ ПРЕВРАТИЛАТЬ В СПЛОШНОЙ КОШМАР И БОРЬБУ ЗА ЖИЗНЬ. ЖЕНЕЧКА СЕЙЧАС ДО СИХ ПОР НАХОДИТСЯ В ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ГОРОДА ДОНЕЦКА. У СЫНОЧКА БОЛЬШАЯ ВОЛЯ К ЖИЗНИ ПОСЛЕ ВСЕГО ПЕРЕЖИТОГО. МЫ ПРОСТО УЖЕ НЕ ЗНАЕМ К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ. ОДНА НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС. ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА. СЫНОЧЕК ХОЧЕТ ЖИТЬ. ОН БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ ИМЕИЛ:elena_ur.nik.82@mail.ru ТЕЛЕФОН: +380508643816 ЮРЧЕНКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
 
ГостьДата: Пятница, 15.03.2013, 09:53 | Сообщение # 215
Группа: Гости





Здравствуйте, Виктор Анатольевич! У меня эпилепсия с 25 лет. Ладно мне - за грехи, но лишь бы не перешло на 6-летнего сына. Врач сказал - ему нельзя много нервничать, есть минимальный, но риск. Ребёнок сам по себе с тонкой нервной организацией. У всей нашей семьи - грибок ногтей. У матери - проблемы с сердцем и глубокий варикоз. У меня в последний год начались проблемы с голосовыми связками (притом, что я вокалистка, это просто трагедия). Отпишите, пожалуйста, как к Вам попасть. Всех Вам благ. Мой адрес ms.wildchild@mail.ru
 
ГостьДата: Пятница, 15.03.2013, 16:08 | Сообщение # 216
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор.Моим сыночкам близнецам 4 года,диагноз дцп.Один ребёночек ходит но есть проблеммы с ножками,второй ещё сам не ходит,но очень хочет бегать как здоровые детки.НЕ приезжаете ли вы в санкт-петербург?Сможите ли вы помочь нашим деткам???Мой адрес ta-goncha@yandex.ru очень надеюсь что вы ответите..
 
ГостьДата: Пятница, 15.03.2013, 19:17 | Сообщение # 217
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор! Меня зовут Елена у меня есть дочь Виктория ,котороя переболела в 2года3месеца менингоэнцефалитом, после этого она не ходит и не говорит ,сейчас нам уже 11лет смогли бы Вы нам чем нибудь помочь, ответи нам пожалуйста как к Вам можно попасть на прием.Мой почтовый ящик 0725@bk.ru
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 15.03.2013, 23:07 | Сообщение # 218
Группа: Гости





Здравствуйте, Виктор Анатольевич! Можно ли к Вам обратится мужчина с раком прямой кишки?Спасибо. hamaza@rambler.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:52 | Сообщение # 219
Группа: Гости





здравствуйте меня зовут Ирина у меня дцп хотелось бы узнать сможете ли вы мне помочь если да то как до вас доехать я из Татарстана г казань заранее спасибо мой имел irishka.naumova@mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:25 | Сообщение # 220
Группа: Гости





Здавствуйте,Виктор Анатольевич!!!! Вы беретесь лечить эпилепсию у подростка? болен 2 года помогите нам наш адрес grunskaia2004@mail.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:59 | Сообщение # 221
Группа: Гости





Добавлено (18.03.2013, 14:59)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Виктор Анатольевич!!!! У моего 3-х летнего сыночка не находят яички, даже на узи их не видно, сказали ждать до 3 лет, но время прошло и ничего не изменилось, сможете ли вы ему помочь? еще у него обнаружили Витилиго - кожное заболевание (потеря пигментации) которое не лечится, очень прошу ответьте-сможете ли вы нам помочь??? мой электронный адрес: adamik82@mail.ru Ольга, спасибо!
 
ГостьДата: Вторник, 19.03.2013, 16:13 | Сообщение # 222
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич. Дозвониться до Вас не можем я с Нязепетровска.Я инвалид у меня 3 степень ревматоидного артрита у меня очень быстро растут шишки на суставах деформация костей очень мучает правый локоть он согнулся и не разгибается нарасла гигрома сбоку и есть артроз правого плеча.ВЫ лечите суставы? Мое заболевание Вы можете излечить? Жду ответа в течение 4 дней мой адрес maalokc80@mail.ru потому что не будет возможности с Вами связаться по интернету .СПАСИБО
 
ГостьДата: Четверг, 21.03.2013, 13:07 | Сообщение # 223
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич!!! Меня зовут Оксана Коломоец. Несколько попыток дозвониться до Вас не увенчались успехом... Скажите пожалуста сколько стоит прием? и когда лучше приехать к Вам?
Мы с мужем очень хотим деток, но прожив вместе шесть лет не смогли достичь положительного результата, за это время прошли большое колличество врачей...но ничего...
Помогите пожалуйста....
мой эл.адрес: O.Kolomoez@mail.ru
 
ГостьДата: Пятница, 22.03.2013, 13:43 | Сообщение # 224
Группа: Гости





здравствуйте Виктор Анатольевич! я с города Красноярска. 22года. чувствую себя очень плохо. врачи ничего не находят. ставят только вегетотивно сосудистую дистонию. сможете ли вы мне помочь. Пожалуйста. эл.адрес. Telka2009@mail.ru. буду ждать ответа.
 
CветланаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:57 | Сообщение # 225
Группа: Гости





Мне 40 лет. с восьми лет приступы-тянущие, правую руку, левую ногу. Ставят диагноз-ночная эпилепсия. Каждую ночь, уже 30 лет , по 1-2 приступа. Можно ли помочь мне?
 
Форум » Украина » Днепропетровск » Громов Виктор Анатольевич (Целитель)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024