Вторник, 16.04.2024, 06:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Громов Виктор Анатольевич - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлена, SVETLENA  
Форум » Украина » Днепропетровск » Громов Виктор Анатольевич (Целитель)
Громов Виктор Анатольевич
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:00 | Сообщение # 176
Группа: Гости





Здравствуйте, Виктор Анатольевич! У моего папы 4 степень рака поджелудочной железы с метастазами. Папе 57 лет. Прошел 4 курса химиотерапии и 2 курса облучения. Улучшений нет. Можете ли вы помочь? Надежда только на Вас и Бога. мой адрес:kati240@ya.ru Очень хочу помочь моему папе, напишите пожалуйста!
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:09 | Сообщение # 177
Группа: Гости





ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИКТОР!
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА-ВСЁ БОЛИТ, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.
Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ ПОПАСТЬ К ВАМ НА ПРИЕМ.
КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ И КАК К ВАМ ПОПАСТЬ?
ОТВЕТ ПРИШЛИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ arzamastsew@mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:17 | Сообщение # 178
Группа: Гости





здравствуйте уважаемый ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ!меня зовут Елена я из России из ВОРОНЕЖСКОЙ обл у меня у мужа около года назад обнаружили сахарный диабет 1 типа сахар поднимался до 25 сразу посадили на инсулин! ранее в армии обнаружили порок сердца и делали операцию еще удаляли щитавидку!на данный момент сахар в крови держится 15 мы знаем что это вредно вот я увидела вашу передачу у меня появилась надежда ПОМОГИТЕ нам вылечится у нас растет маленькая дочка очень страшно! у нас к сожелению нет возможности приехать скажите пожалуйста вы сможете вылечить по фотографии или по скайпу?вы наше спасение ПОМОГИТЕ!!!!!!!! ОТВЕТЬТЕ пожалуйста вас прошу моя почта buchneva90.anna-36@mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:29 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Здравствуйте! Помогите моему мужу, врачи поставили диагноз онкологию 4 стадии. Рак тимуса с прорастанием в левое легкое mts в оба лёгкие и печень, ему 45 лет он ещё очень молод у нас двое детей. На вас последняя надежда, помогите если можно выслать вам фотографию или по скайпу. Мы с Белорусии у него первая группа инвалидности, он на ногах чувствует себя не плохо. Помогите не упустить шанс. Ответьте на мой адрес: nastiaroman99@mail.ru
 
красавицаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:50 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Виктор Анатольевич!Я живу в Выборге у меня ребенок - инвалид (трисомия по 21 хромосоме по научному,а в простонародье синдром дауна) ей 6 лет.Она разговаривает,многое понимает,но насколько серьезны ее отклонения и сможет ли она сама себя обслуживать и содержать без меня (ведь я и родные не вечны)  не знаю и врачи сказать не могут.Как бы к Вам записаться на прием и выяснить все,что беспокоит в отношении дочери!? Большое спасибо за ответ! Мой адрес:kocandra@mail.ru 
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:25 | Сообщение # 181
Группа: Гости





здравствуйте виктор я попал в аварию сломал грудной позвоночник и уколол спинной мозг пролизованы ноги не хожу только на коляске ответьте мне пожалуйста вот мой имейл vova.vaz2108@mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:45 | Сообщение # 182
Группа: Гости





Здравствуйте,Виктор!У сына (9 лет) этим летом началась эпилепсия.Травмы не было,началось внезапно,приступы повторяются,хотя и пьём лекарства.Мы из Беларуси. Как к Вам можно записаться на приём?Эл.адрес sweloga07@rambler.ru Cпасибо
 
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:48 | Сообщение # 183
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! Меня зовут Ирина,мне 26 лет. С огромным уважением и надеждой на Вашу помощь обращаюсь к Вам. Я из города Губкина Белгородской области,Россия. 8 марта 2009 года я родила дочь Дарью. Беременность протекала у меня спокойно,без осложнений, но роды состоялись тяжелыми. Когда дочь родилась врачи сказали, что моя дочь в очень тяжелом состоянии и что вероятность ,что она выживет минимальная. Благодаря областным врачам её спасли, но диагноз был неутешительным и окончательным. ДЦП с огромным колличеством сопутствующих болезней. Сейчас её уже 4 года,но врачи разводят руками. Лечить её за границей нет возможности, да и тяжело потому, что она часто болеет и частые ожидания её выздоровления сильно откладывают наши планы её лечения. Я не знала куда мне обратиться. Хочется чтобы моя девочка росла со сверстниками,выздоровила. Она у меня единственная и долгожданная. Пожалуйста, помогите нам справиться с её недугами. Куда и когда нам можно обратиться чтобы попасть к Вам на приём? Итmc если есть возможость ,то сообщите нам как с Вами связаться .Вот мой номер телефона 89040970208. Заранее Вам благодана! Ирина.
 
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 05:10 | Сообщение # 184
Группа: Гости





Добрый день, Виктор Анатольевич, моему сыну 24 года у него проблема общения и плохая память, врачи не находят в его состоянии ничего особенного, но он не может из-за своего состояния устроиться на работу, может быть Вы нам поможете? Что нам делать? г.Красноярск.
 
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 07:43 | Сообщение # 185
Группа: Гости





УВАЖАЕМЫЙ ВИКТОР ! У МОЕЙ ДЕВУШКИ НИНЫ ДВЕ МЕЖПОЗВОНОЧНЫЕ ГРЫЖЫ ЕЙ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ХОДИТЬ ДА И СТОЯТЬ ОНА ДОЛГО НЕ МОЖЕТ . ЕСЛИ МЫ ПОСТАРАЕМСЯ К ВАМ ПРИЕХАТЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ЕЙ ПОМОЧЬ ? ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГА И Я ГОТОВ НА ВСЁ ЧТО БЫ ЕЁ ВЫЛЕЧИТЬ . МНЕ НЕ ВАЖНО ЦЕНА А ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ. ПОЧЕМУ ТО ОЧЕНЬ НА ВАС РАССЧИТЫВАЮ ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ . С НИЗКИМ ПОКЛОНОМ И ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ! МЕНЯ ЗОВУТ ТАФУР мой эмл . tafur2011@yandex/ru сот 8 922 561 77 77 . ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА !!!
 
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 07:45 | Сообщение # 186
Группа: Гости





Здравствуйте! Меня зовут Марина. Пишу здесь потому что у меня сильно болеет бабушка. Я очень хочу ей помочь. Но дорогу к вам и многочасовое ожидание в очереди она просто не выдержит. Можно ли выслать вам ее фотографию или может быть есть еще какие то варианты. Очень надеюсь на что моя просьба о помощи не останется без ответа. marinaxxx0205@rambler.ru
 
НаталияДата: Понедельник, 11.03.2013, 08:50 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Добрый день Виктор!
Меня зовут Наталия. С огромным уважением и надеждой на Вашу помощь обращаюсь к Вам. Я хотела бы узнать вы можете лечить во фотографии или по скайпу, или есть какие-нибудь другие варианты. Пожалуйста подскажите.
Ответьте пожалуйста на мое письмо. Заранее Вам очень благодарна.
pdt.08@mail.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:06 | Сообщение # 188
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор! Я из Беларусии, подскажите,когда можно к Вам приехать, как предварительно записаться
altksandr.harc@list.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:57 | Сообщение # 189
Группа: Гости





Добрый день,Виктор Анатольевич!Как можно к Вам попасть на прием??У сына инвалидность по зрению!Возможно ли исцеление? Заранее благодарна!
мой адрес : vera6441@ya.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:02 | Сообщение # 190
Группа: Гости





Здравствуйте! У меня есть дочь, ей 26 лет. У нее ДЦП(родовая травма). Где только ее не лечили, ничего не помогает. Она не ходит, и толком не говорит. Помогите нам попасть к Вам на прием. Мой адрес Dombrovskaya.S@mail.ru.Звонила по двум телефонам, которые написаны, но не могу дозвониться ни как. Может еще есть какой нибудь. А ехать к Вам без записи не можем. Тяжело нам ходить.С уважением Светлана.
 
ГостьОльОльгпгаДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:17 | Сообщение # 191
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич.Мы с мужем очень хотим малыша,но не получается забеременить.Уже потеряли всякую надежду и хотели бы попросить помощи у вас.Заранее спасибо.Моя почта: olga.zhulina86@ mail.ru С надеждой жду ответа.
 
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:16 | Сообщение # 192
Группа: Гости





ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИКТОР. МЕНЯ ЗОВУТ ТАМИЛА. У МЕНЯ НЕПРОХОДИМОСТЬ МАТОЧНЫХ ТРУБ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГЛИ БЫ ВЫ ПОМОЧЬ МНЕ. МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО С МУЖЕМ ХОТИМ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ. Я НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ЛИ У ВАС ВРЕМЯ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ, НО С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ОТ ВАС ОТВЕТА. МОЙ ЭЛЕКТР. АДРЕС ISMEDLAEVA1980@YANDEX.RU
 
ГоОксанастьДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:23 | Сообщение # 193
Группа: Гости





Здравствуйте уважаемый Виктор Анатольевич. Я живу в Москве, зовут меня Оксана, моей доченьке три года, диагноз: ревматоидный артрит, распухают коленки, голеностоп и ещё два сустава, с огромным уважением и надеждой на Вашу помощь обращаюсь к Вам, помогите нам попасть к Вам на прием, пожалуйста, помогите . Моя почта: vap04@rambler.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:30 | Сообщение # 194
Группа: Гости





Уважаемый Виктор Анатольевич, добрый день. У моей мамы поликистоз правой почки. Она очень хочет попасть к Вам на прием. Пожалуйста подскажите, как это можно сделать и в какой срок. У мамы очень сильные боли, врачи выписывают только антибиотики. Пожалуйста помогите. Мой адрес musik_666@mail.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:42 | Сообщение # 195
Группа: Гости





здраствуйте Виктор! у меня ребенок инвалид, диагноз- врожденная миопатия, нам 3 года. Скажите, как можно к вам попасть, мы из Белоруссии, мой адрес: Shaydenkov@mail.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:26 | Сообщение # 196
Группа: Гости





Уважаемый Виктор Анатольевич, добрый день.У моей мамы онкологическое заболевание как попасть ей на прием ей уже очень плохо как можно записаться на прием помогите пожалуйста вот моя эл.почта www.mihailk89@mail.ru помогите пожалуиста очень прошу
 
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:21 | Сообщение # 197
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! Обращается к вам бабушка девочки . У моей девочки очень большая проблема с позвоночником после падения в 8 лет-сейчас ей 13.Врачи говорят что надо делать операцию но ведь есть еще какой-то выход. Вот мы узнали о ВАС. Скажите -можете ли вы помочь Кристине-сколиоз 3 ст. плюс развилась бронхиальная астма. Я очень хочу чтобы моя внучка поправилась. Прошу за нее -не за себя. Мы живем в Санкт петербурге. Когда вы нас сможете принять по записи.Когда нам можно приехать. С уважением к вам и поклоном. Моя электронная почта для ответа-annyshka56@mail.ru Буду ждать от вас ответ.
 
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:43 | Сообщение # 198
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич!У моей мамы шизофрения.Вы сможете ей помоч ,она мало спит и уходит из дома.
 
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:02 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! у моего попы рак. можно к вам приехать с таким диагнозом? вот моя
почта yuliya-kozlova-87@bk.ru напишите пожалуйста мы очень хотим спасти папу и одна надежда на вас
 
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:54 | Сообщение # 200
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич!Моему сыну 5.5 лет ДЦП.Сидит только по-турецки недолго.Очень любит ходить.Сильно качается спина.Скажите пожалуйста вы нам можете помочь?Мы из Казани.Пожалуйста ответьте на мой эл адрес:irinakuzmina040767@mail.ru
 
Форум » Украина » Днепропетровск » Громов Виктор Анатольевич (Целитель)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024