Суббота, 20.04.2024, 09:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Громов Виктор Анатольевич - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлена, SVETLENA  
Форум » Украина » Днепропетровск » Громов Виктор Анатольевич (Целитель)
Громов Виктор Анатольевич
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:32 | Сообщение # 151
Группа: Гости





идиоты, что ж себя не вылечит он, если такой могучий?
 
Гость.Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:33 | Сообщение # 152
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! Нашей малышке 2 годика - диагноз спастический тетрапарез (ДЦП) в результате тяжелых родов. Очень надеемся на вашу помощь. Сможете ли Вы нас принять?
 
НАТАДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:34 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемый Виктор Анатольевич! Помогите Мише 9 лет  встать на ноги.(20.11.2003 года рождения, ДЦП, все делает для того чтобы встать на ноги, учится в школе). Проживает в России в Подмосковье. адрес для связи: biknata63@mail.ru
Принимаете ли Вы в Москве?
Спасибо Вам за все что Вы делаете. Низкий Вам поклон.


Сообщение отредактировал НАТА - Воскресенье, 10.03.2013, 19:27
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:40 | Сообщение # 154
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич. у моей дочери вегето-сосудистая дистония, преследуют панические атаки,врачи не могут помочь, принимает очень много лекарств, которые не помогают, можете ли Вы помочь? излечима ли эта болезнь? мой адрес sveta-gavdan @mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:41 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Здравствуйте, Виктор Анатольевич! Мне 41 год. Два года назад у меня был приступ эпилепсии. Сейчас я лечусь, употребляю лекарства, но периодически у меня всеравно случаются короткие приступы. До первого приступа ни каких травм не было. Помогите пожалуйста. Мой электронный адрес: vasilij-pastuhov@rambler.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:44 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! У моего папы рак, очень хотим ему помочь с сестрами,пища не лезет, кушать в итоге не может, очень хотим чтоб вы помогли или хотя бы рассказали про него что и чего. Мой адрес: ikam90@bk.ru Аня
 
ГостьНатаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:47 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Здравствуйте, Виктор! У моего сына вследствие черепно-мозговой травмы нарушена способность равновесия тела, координация движений. Надеемся на Вашу помощь. Как к вам записаться на прием? По ссылке, данной в начале темы, страница блокирована.

Мой адрес natochka2004@inbox.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:53 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич. У моего друга после аварии несколько кист головного мозга и какие то шишки по всему телу. Можно ли ему помочь? Мой е-маил: lizykova70@mail.ru
 
ГосvvvvhjyhтьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:57 | Сообщение # 159
Группа: Гости





здравствуйте Виктор, меня зовут Татьяна, мне 32 года и диагноз рассеянный склероз. уже 5 лет я не могу передвигаться самостоятельно. очень хочу попасть к вам на прием. записаться. мой электронный адрес alisa1980-06@mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:03 | Сообщение # 160
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич! Моя Мама не ходит, болезнь длится уже 3 года, врачи нам помочь не могут!!! Нам бы хотелось попасть к Вам на прием!!! Если это возможно напишите пожалуйста по адресу kvv.uzk@mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:06 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Здраствуйте Виктор Анатольевич у моей внучки родимое пятно на левой щеке
операцию врачи не разрешают делать так как будет хуже можно как то его
удалить без операции можно как то с вами связатся мой контактный номер 89374845130
 
ГотастьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:09 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич,как можно записаться к вам на прием.Мы из России.город Иваново.Нас 3 семьи.Помогите пожалуста
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:14 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Здравствуйте!Виктор Анатольевич.Моему сыну 7 лет, у его была в 2009 году травма глаза,Врачи удалили хрусталик, глаз не видит вообще. зрение 0.Врачи больше ничего не делают.И еще он сильно заикается, ничего не помогает.Если можете помогите Христа Ради.Как с вами связаться.Мой номер телефона 89047897980, эл.почта tashka944@yandex.ru
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:21 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Здравствуйте! После гибели нашего единственного сына (он погиб в возрасте 20 лет), у нас пошли всякие болезни. Если у меня давление и диабет и я могу поддерживать себя таблетками, то у мужа не могут определить, отчего в груди тяжесть и боль. Проверяли все на свете и делали МРТ, но ничего не могут определить. Помогите нам. Мы страшно боимся потерять друг друга, а нам нет еще и 60 лет. Мы из Брянска. Наш e-mail:niko7772@yandex.ru
 
ДенисДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:35 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор, Нужна помощь в исцелении артерий, сосудов, рака и многих еще органов. ответьте когда можно к вам приехать den-prokof@rambler.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:40 | Сообщение # 166
Группа: Гости





Здравстуйте Виктор Анатольевич! Сегодня просмотрев телепередачу узнал о Вас, как о целителе и хотелось бы попасть к Вам на прием. Мне 54 года у меня аденома какой-то стадии точно не знаю, т.к. врачи об этом не говорят, да и служа в армии заработал язвенную болезнь ДПК, что втянуло и другие органы желудочно-кишечного тракта. Я сам живу в Беларуссии и если можно к вам попасть на прием был бы очень признателен. Мой электронный адрес: gekon58@gmail.com
 
ГtktЕЕЕЕостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:44 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Меня зовут ЕЛЕНА у меня есть дочь 11 лет у которой диагноз"последствие перенесенного менингоэнцефалита" перенесенного в 2года3месяца,мы хотели-бы к вам обратится за помощью. мой ящик lenka0725mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:51 | Сообщение # 168
Группа: Гости





здравствуйте виктор анатольевич громов у меня псориаз,болею 9 лет возможно к вам записаться на прием,если да то как
я сам из витебска белоруссия. мой почтовый ящик fireman.1979@mail.ru или телефон +375297150009 заранее благодарен.

 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:52 | Сообщение # 169
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор Анатольевич. Мое имя Василий,мне 41 год.У меня очень болят суставы.Врачи поставили диагнос реактивный артрит. Лежал в больнице, лечился амбулаторно. Получил кучу уколов, выпил кучу таблеток. Легче не становится. Четыре года назад, я попал в ДТП, был боковой удар,есть подозрение у меня,что может сместился позвоночник. Но это сугубо мое мнение. Сможете ли мне помочь, и как к Вам попасть? Живу в Харькове. Мой e-mail: khvalibota@meta.ua
Заранее Вам огромное спасибо!
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:04 | Сообщение # 170
Группа: Гости





здравствуйте Виктор Анатольевич.У моего сына 2 года назад удалили меланому, а сейчас появились на спине шишки, врачи говорят что это метастазы.Можно ли расчитывать на Вашу помощь. С уважением Александр Анатольевич. М ой адрес khanov52@mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:29 | Сообщение # 171
Группа: Гости





здраствуйте Виктор Анатольевич!меня зовут оксана.я рощу одна ребенка-инвалида.моей дочке скоро будет 14 лет .у нас большой спектр заболеваний но основное это микроцефалия задержка психического и речевого развития с 6 лет еще добавилась эпилепсия.мне очень больно смотреть как мой ребенок страдает от боли а я ничем не могу помочь.от лекарств мало толку.если вы действительно помогаете то помогите и моей доченьке.сколько слез я пролила от безисходности один бог знает.мне пе по силу с ней к вам доехать как физически так и материально но может у вас найдеться какаято альтернатива по телефону или по фотографии.за ранее спасибо мой телефон 89040130142 или электронная почта akimkina.75@mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:32 | Сообщение # 172
Группа: Гости





У меня тяжелая была беременость ( двойня ) на вторые сутки умер один сынок ( но я успела покрестить). Второму пол года, уже сделали две операции на кишечник собераемся делать вторую, так же имеются проблемы сердцем ( млжет потребоваться операция на сердце. Вы сможете нам помочь???? Paso4kaaPambler.ru За любой ответ заранее спасибо
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:34 | Сообщение # 173
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор! Подскажите пожалуйста как к Вам можно записаться на прием? Мы из России. Моя почта osysueva@mail.ru Заранее спасибо за ответ!
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:40 | Сообщение # 174
Группа: Гости





ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ.Я В 5 КЛАССЕ НО ПОЧЕМУ ТО Я ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО РОСТУ.ВРАЧИ ГОВОРЯТ МЕНЯ ЧТО ТО С ПОЗВОНОЧНИКОМ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?КАК ЗАПИСАТЬСЯ К ВАМ НА ПРИЁМ?Я ИЗ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:55 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор! Я из России ,очень бы хотелось записаться к Вам на прием(проблема с позвоночником)врачи сказали неоперабильно.Мой эл адрес karat-69@mail.ru Очень надеюсь на ответ, мне всего 43 года, а еще сына доучить надо. Заранее большое спасибо.

Добавлено (10.03.2013, 20:55)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Здравствуйте, Виктор!!!! Моей внучке 22 года, она живёт гражданским браком, но детей нет. Она очень хочет деток, говорят что если у неё 4 отрицательная группа крови то деток не будет, она очень расстраивается. Я пишу Вам по своей инициативе, она об этом не знает и я боюсь, что она совсем упадёт духом, если точно узнает что это приговор. Как бы её помочь? Может Вы что и посоветуете. Здоровья Вам крепкого, удачи и благополучия. Спасибо заранее! С уважением Куралёва Наталья Васильевна.[/quote]
Уважаемая Наталья Васильевна! У меня 4 отриц. группа крови у мужа 2 положит. если хотите посмотрите какой у нас сын 21 год, в одноклассниках Шляконова Елена г.Серов, если сильно хочется все равно получится, удачи вашей внучке от чистого сердца!!!!

 
Форум » Украина » Днепропетровск » Громов Виктор Анатольевич (Целитель)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024