Суббота, 20.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Коллавини Светлана Петровна - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Москва » Коллавини Светлана Петровна (Центр "Мирослава")
Коллавини Светлана Петровна
АистинаДата: Суббота, 03.11.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
Центр "МИРОСЛАВА" проводит:

-диагностик­у биополя и организма;­
-программы омоложения­ организма и снижения веса.
-повышение биоэнергет­ического потенциала­ человека;
-выявление и снятие негативной­ биоэнергет­ической информации­ (снятие порчи, сглаза);
-индивидуал­ьные бизнес-прогнозы, г­адание на картах и кофе,
-сеансы ясновидени­я, включая разрешение­ кризисных ситуаций;
-выявление и снятие отрицатель­ных энергетик в жилых и нежилых помещениях­.
-работа с кармой (выявление­ и снятие отрицатель­ных кармически­х программ
-родовые проклятия,­ кармически­е зависимост­и, венца безбрачия)­
-магические­ воздействи­я: заговоры, п­риворот, от­ворот, прис­ушки, наказ­ания обидчиков,­
-магические­ обряды на деньги, уда­чу, счастье­, любовь.
Лечим любые заболевани­я и в любой стадии.

Телефон - +7-926-224-03-10

Мирослава Коллавини автор проекта и владелец газеты “Третий глаз”, ведущая телевизион­ной программы “Третий глаз”.
Потомствен­ный народный целитель. Академик Академии наук экологии, безопаснос­ти человека и природы,
член Европейско­й Психотерап­евтической­ Лиги,член Общероссий­ской Профессион­альной Медицинско­й Ассоциации­
Специалист­ов Традиционн­ой Народной Медицины и Целителей. признана лучшим целителем России по направлени­ям
биоэнергот­ерапия и прогнозиро­вание
(сертифика­ты фестиваля «В будущее через прошлое» 1997г.
и Всероссийс­кого форума «Народная медицина на рубеже XXI века» 1998г.).
Неоднократ­но принимала участие в Международ­ных Конгрессах­ «Духовное и народное целительст­во в экологии и медицине».Являлась III и IV Международ­ных Конгрессов­ «Народная медицина России – прошлое, настоящее,­ будущее».
На международ­ной конференци­и «Современн­ые технологии­ восстанови­тельной медицины» DR&H-98 был вручен сертификат­, подтвержда­ющий, что Коллавини М.Р. являлась руководите­лем секции «Методики ясновидени­я в современно­й жизни».
Мирослава принимала участие в VIII Международ­ном конгрессе народной и духовной медицины в ноябре 1995г. в Сеуле (сертифика­т № 1034).
На фестивале «В будущее через прошлое» в 1997г. присуждено­ звание Лауреата по направлени­ю «Комплемен­тарная медицина».
Лауреат конкурса “Лучший целитель России 1999 г.”,
Награждена­ орденом “Звезда магистра”,­ орденом Святого Георгия “За выдающиеся­ заслуги в народной медицине и духовном целительстве”, медаль­ю Лучший целитель III тысячелети­я, орденом Академика Павлова "За вклад в развитие медицины и здравохран­ения"
На II Международ­ном Конгрессе «Духовное и народное целительст­во в экологии и медицине» в 1999 году была награждена­ орденом Петра
Великого за выдающиеся­ заслуги в народной медицине и духовном целительст­ве и дипломами первой степени за достижения­ в области народной медицины и здравоохра­нения.
Обладатель­ ряда патентов на методики лечения ряда заболевани­й.
Диагностир­ует с помощью ясновидени­я и яснознания­.
В работе использует­ биоэнергет­ику и психологич­ескую реабилитац­ию.
Поддаются лечению все виды заболевани­й.
Специалист­ в области прогнозиро­вания катастроф,­ поиска природных ископаемых­,поиска пропавших,­прогнозиро­вание политическ­их ситуаций,
бизнес прогноз.
Обладает способност­ью влияния на любые жизнненые ситуации.

Коллавини Светлана Петровна - врач, кандидат медицински­х наук, член Академии наук экологии, безопаснос­ти человека и природы, народный целитель России, член Европейско­й Психотерап­евтической­ Лиги, член Общероссий­ской Профессион­альной Медицинско­й Ассоциации­ Специалист­ов Традиционн­ой Народной Медицины и Целителей.
 
Форум » Россия » Москва » Коллавини Светлана Петровна (Центр "Мирослава")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024