Суббота, 20.04.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Расторгуева Елена Валентиновна - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владимир  
Форум » Украина » Киев » Расторгуева Елена Валентиновна (Целитель, энергетический массаж)
Расторгуева Елена Валентиновна
wova58Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Принимает в Киеве. Целитель с более чем 20-м стажем. Как дипломированный филолог является аналитиком мыслительного процесса. Решает социально - психологические проблемы.

Телефон - 0681239838, 0678796819, (044) 3617605

 
ГостьДата: Четверг, 24.05.2012, 17:57 | Сообщение # 2
Группа: Гости





У Елены Валентиновны появился сайт. http://wedas.com.ua/
Все желающие могут его посетить. Заходите!

Добавлено (24.05.2012, 17:57)
---------------------------------------------
Был у Елены Валентиновны. Реально помогла. Спасибо ей. Как она лечит не знаю, т.е. ей принцип, но результат на лицо.

 
СильветтДата: Пятница, 26.07.2013, 13:34 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Елена Валентиновна - уникальная женщина. Ее занятия и тренинги заставляют взглянуть на мир с совершенно новой стороны, расширяют видение разных ситуаций, как бы обращая внимание на разные ее аспекты и углы зрения. Все тренинги и медитации очень практичны, то есть их очень легко и постоянно можно применять в повседневной жизни и они дают очень хорошие результаты. Я с огромным удовольствием прошла у нее первую ступень семинаров, которая помогла мне избавиться от старых тяжестей, понять, чего я хочу на самом деле, а что навязано мне извне, прислушиваться к себе, чтобы понять, как правильно поступить в той или иной ситуации, облегчить процесс достижения цели. Затем я прошла занятия, которые раскрывают методики избавления от страхов. Этот курс тоже отличается своей практичностью и действенностью, сказать, что я осталась довольна, - это не сказать ничего. Также я попробовала массаж, который Елена Валентиновна делает камнями. Это просто волшебно! Ощущение расслабления, а потом все тело как будто совершенно новое, наполненное, такое чувствительное и восприимчивое к миру, свежее. В общем, я в полном восторге.
И кроме того, Елена Валентиновна очень приятная, интересная в общении и мудрая женщина, чьи слова и советы не раз помогали мне в жизни и поддерживали меня.
Я очень рекомендую всем, у кого есть стремление к поиску глубоких духовных людей, желание расширить свое видение мира и изменить свою жизнь к лучшему, познакомиться с Еленой Валентиновной.
 
Форум » Украина » Киев » Расторгуева Елена Валентиновна (Целитель, энергетический массаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024