Вторник, 16.04.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Эзотерический Центр "Скрижаль"
Главная | Шевченко Тарас Сергеевич - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владимир  
Форум » Украина » Киев » Шевченко Тарас Сергеевич (Традиционное целительство наложением рук)
Шевченко Тарас Сергеевич
АистинаДата: Суббота, 28.08.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
Мастер-учитель Рэйки – традиционное целительство наложением рук, духовное развитие. Другие виды рэйки – Синчил, Деньги, Каруна. Космоэнергетика. Работа с каналами. Настройка и инициация на каналы.
Работа с ситуациями, проблемами, дистанционная и очная помощь.
Изготовление амулетов и талисманов различной сложности.
E-mail: reiki8@mail.ru
Сайт: http://www.reiki.sheva.name
 
ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 00:46 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Этот человек обучал многих целителей в нашем регионе - Западная Украина.
Многие мольфары, целители, начинающие, просто интересующие - обучались у него.
После того, как на моих глазах, поднялся человек на ноги, то я начала присматриваться к нему и задумываться об обучении.
Шевченко Тарас Сергеевич - священник Митрополии Святого Филиппа Нери (немногие люди об этом знают, поскольку Тарас Сергеевич немножко скромный сам по себе и простой в обыденной жизни).
Я и моя семья очень уважают этого человека. Он приехал к нам в Ужгород ради одной меня, чтобы провести семинар. Потом я узнала, что он обучает только один на один, это духовная работа и человек открывается только так.
Он приезжает в любой город любой страны мира ради одного ученика.
Позже я приезжала в Киев. Мой учитель даже не сказал, что его книга "Посвященным. Беседа с мастером" продается на Петровке в Киеве и в разных эзотерических лавках в Украине. Я чувствовала себя полной дурой. Книга очень интересная и полезная. Это как конспект для любого практикующего рэйки.
Он многократный герой программы "Параллельный мир" на канале СТБ, учитель для многих участников и героев Битвы экстрасенсов.
Учителем уважаемого Тараса Сергеевича является один не менее уважаемый человек из Тибета (Индия). Тот человек лично обучал когда-то всем известного Саи Бабу. Сейчас он ухаживает за могилой всем известного пророка из Библии.
 
ГостьДата: Среда, 04.07.2012, 23:42 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Мне этот человек очень помог полтора года назад. В г.Днепропетровск Тарас Сергеевич Шевченко всегда желанный, мы его с радостью встречаем. Он чудесный человек
 
ГостьДата: Суббота, 02.02.2013, 15:18 | Сообщение # 4
Группа: Гости





С виду простой - сначала думаешь: "Он это или нет?"
Я не думала, что он открытый для людей, помогает по фото. Моего сына вытащил из беды, какой-то молитвой заговорил камушек и сказал: "Подарите сыну и все решиться с Божьей помощью". Так и произошло.
Его офис в Киеве - недалеко от Пирамиды, м.Позняки.
Инна, Киев
 
Форум » Украина » Киев » Шевченко Тарас Сергеевич (Традиционное целительство наложением рук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024